Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Частная клиника

Перейти вниз 
+9
katya_all
имарт
Ilona
sashas
MariAnna
Antagonistt
Djan
EldarF
MaxBen
Участников: 13
АвторСообщение
MaxBen

MaxBen


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-10-30

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Частная клиника   Частная клиника EmptyПн Дек 23, 2019 12:32 am

Собираюсь устраиваться на хорошо оплачиваемую работу и для этого необходимо пройти медицинский осмотр. Можно сделать это в частной клинике, чтобы не тратить времени в очередях?
Вернуться к началу Перейти вниз
EldarF

EldarF


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-30

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyПн Дек 23, 2019 12:02 pm

Конечно можно. У частных клиник есть лицензия и там работают высококвалифицированные врачи. Я сам частенько пренебрегаю районной и обращаюсь в частную: там обращение человеческое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djan

Djan


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-28

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyВт Дек 24, 2019 12:56 pm

Мне кажется, нет большей пытки, чем ежегодный медосмотр: бесконечные очереди и равнодушное отношение врачей, которые даже не проводят положенный осмотр. Поэтому уже два года медосмотр я прохожу в медицинском центре Саратова https://tanmed.pro где есть все необходимые специалисты и можно сдать все анализы. Отношение к пациентам очень внимательное, а не «для галочки».
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:12 am

Клиник море сейчас же и частных тоже, в любую можете обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:18 am

Цитата :
осмотр

Вот как раз тоже недавно в частной клинике осмотр проходила. Выяснилось, что у меня оказывается со спиной проблемы есть определенные, требуется лечение грыжи пройти. Теперь буду закупаться специализированными аппаратами и таблетками и лечиться. Если результата не будет, то придется делать операцию. Кстати, контакты клиники, в которой осмотр проходила, я вам в личку скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:20 am

здоровье беречь надо, особенно в нынешние дни, из дома лишний раз не выходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:45 am

Цитата :
здоровье беречь надо, особенно в нынешние дни, из дома лишний раз не выходить

Это верно. Сейчас уж тем более, лучше даже из дома не вылезать вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyЧт Апр 23, 2020 2:10 pm

Я вот смотрю, что сейчас в Рязани короновирус не настолько и страшен https://ryazan-coronavirus.ru как думаете стоит проходить осмотр или нет в этот период? Я понимаю, что риск есть заражения, но пока нет такой страшной статистики как в других городах может и пройти или как думаете? Этот же вирус надолго теперь к нам, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyЧт Июн 04, 2020 10:44 pm

Вот тут посмотрите https://iprodoc.ru/, ориентируйтесь по цене и отзывам. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyЧт Авг 20, 2020 3:54 pm

Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Лаб".
Мне понравилось, что здесь доступные цены https://www.implant-lab.ru/prices/
диагностика и первичная консультация бесплатные.
Врачи очень внимтельные, с многолетним опытом работы. Используют только высококачественные материалы.
Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Ноя 18, 2020 9:32 pm

У моего дедушки после операции появилась грыжа и ее нужно прооперировать. Но вот где именно, мы еще не решили. Подскажите к кому обратиться, чтобы сделали качественно операцию на современном оборудовании ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Ноя 18, 2020 9:39 pm

funtik пишет:
 У моего дедушки после операции появилась грыжа и ее нужно прооперировать. Но вот где именно, мы еще не решили. Подскажите к кому обратиться, чтобы сделали качественно операцию на современном оборудовании ?

Післяопераційна грижа дуже часто виникає після операції, це виникає коли розсічені м’язові волокна після загоєння втрачають еластичність та внутрішні органи виходять за межі черевної стінки, утворюючи грижовий мішок. У кліниці "Біляка" в Ужгороді роблять лапароскопічну пластику післяопераційних гриж, які є показання до неї можете дізнатися тут https://bilyak.com.ua/directions/surgery/laparoskopichna-gernioplastika-pislyaop/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
serovandruha




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-11

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyВт Мар 02, 2021 10:21 pm

в этой клинике стоит очень хорошее лабораторное оборудование, которое поставляла всем известная компания поставщик Нилликом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частная клиника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника
» Частная школа
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: