Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Частная клиника

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaxBen

MaxBen

Дата регистрации : 2019-10-30

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Частная клиника   Частная клиника EmptyПн Дек 23, 2019 12:32 am

Собираюсь устраиваться на хорошо оплачиваемую работу и для этого необходимо пройти медицинский осмотр. Можно сделать это в частной клинике, чтобы не тратить времени в очередях?
Вернуться к началу Перейти вниз
EldarF

EldarF

Дата регистрации : 2019-10-30

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyПн Дек 23, 2019 12:02 pm

Конечно можно. У частных клиник есть лицензия и там работают высококвалифицированные врачи. Я сам частенько пренебрегаю районной и обращаюсь в частную: там обращение человеческое.
Djan

Djan

Дата регистрации : 2019-10-28

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyВт Дек 24, 2019 12:56 pm

Мне кажется, нет большей пытки, чем ежегодный медосмотр: бесконечные очереди и равнодушное отношение врачей, которые даже не проводят положенный осмотр. Поэтому уже два года медосмотр я прохожу в медицинском центре Саратова https://tanmed.pro где есть все необходимые специалисты и можно сдать все анализы. Отношение к пациентам очень внимательное, а не «для галочки».
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:12 am

Клиник море сейчас же и частных тоже, в любую можете обратиться.
MariAnna

Дата регистрации : 2019-08-22

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:18 am

Цитата :
осмотр

Вот как раз тоже недавно в частной клинике осмотр проходила. Выяснилось, что у меня оказывается со спиной проблемы есть определенные, требуется лечение грыжи пройти. Теперь буду закупаться специализированными аппаратами и таблетками и лечиться. Если результата не будет, то придется делать операцию. Кстати, контакты клиники, в которой осмотр проходила, я вам в личку скину.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:20 am

здоровье беречь надо, особенно в нынешние дни, из дома лишний раз не выходить
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyСр Апр 22, 2020 10:45 am

Цитата :
здоровье беречь надо, особенно в нынешние дни, из дома лишний раз не выходить

Это верно. Сейчас уж тем более, лучше даже из дома не вылезать вовсе.
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyЧт Апр 23, 2020 2:10 pm

Я вот смотрю, что сейчас в Рязани короновирус не настолько и страшен https://ryazan-coronavirus.ru как думаете стоит проходить осмотр или нет в этот период? Я понимаю, что риск есть заражения, но пока нет такой страшной статистики как в других городах может и пройти или как думаете? Этот же вирус надолго теперь к нам, верно?
katya_all

Дата регистрации : 2019-11-18

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника EmptyЧт Июн 04, 2020 10:44 pm

Вот тут посмотрите https://iprodoc.ru/, ориентируйтесь по цене и отзывам. Удачи
Спонсируемый контент

Частная клиника Empty
СообщениеТема: Re: Частная клиника   Частная клиника Empty

Частная клиника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-