Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Стоматологическая клиника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Петров
Гость

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 6:24 am

У меня сегодня ночью разболелись зубы,нужно посетить хорошего стоматолога.Подскажите пожалуйста надежную стоматологическую клинику в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 3:15 pm

Стоматологических клиник которые лечат зубы очень много,вам лучше всего найти по отзывам других людей.Поищите например в интернете.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 5:48 pm

У моей жены разболелся зуб мудрости,и ей необходимо было его вылечить.Я нашел хорошую стоматологическую клинику http://dentium-stom.ru/ ,с хорошей репутацией и положительными отзывами.
sweta

sweta

Подпись : Linkum

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПт Май 17, 2019 6:05 am

Есть ещё хороший вариант.Спрашивала у знакомых какие есть в Химках, советов много хочется самой так сказать наглядно всё просмотреть и убедится в надёжности здоровье моё. По рекомендации подруги зашла на сайт и была крайне удивлена действительно выбор огромный. Выбрала подходящий мне вариант, осталась довольна Стоматологических поликлиник много мне понравился, я там лечила зубы,  Дентал Вей в Химках. Хорошие врачи работают профессионально. Осталась довольна результатом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  Empty

Стоматологическая клиника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-