Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматологическая клиника

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Богдан Петров
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 6:24 am

У меня сегодня ночью разболелись зубы,нужно посетить хорошего стоматолога.Подскажите пожалуйста надежную стоматологическую клинику в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 3:15 pm

Стоматологических клиник которые лечат зубы очень много,вам лучше всего найти по отзывам других людей.Поищите например в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСр Май 08, 2019 5:48 pm

У моей жены разболелся зуб мудрости,и ей необходимо было его вылечить.Я нашел хорошую стоматологическую клинику http://dentium-stom.ru/ ,с хорошей репутацией и положительными отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweta

sweta


Подпись : Linkum

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 27

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПт Май 17, 2019 6:05 am

Есть ещё хороший вариант.Спрашивала у знакомых какие есть в Химках, советов много хочется самой так сказать наглядно всё просмотреть и убедится в надёжности здоровье моё. По рекомендации подруги зашла на сайт и была крайне удивлена действительно выбор огромный. Выбрала подходящий мне вариант, осталась довольна Стоматологических поликлиник много мне понравился, я там лечила зубы,  Дентал Вей в Химках. Хорошие врачи работают профессионально. Осталась довольна результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматологическая клиника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника
» Частная клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: