Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ремонт квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анатолий Антонов
Гость

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 1:20 pm

Пока моя мама находиться в командировке,я хочу сделать ей сюрприз и сделать ремонт в ее квартире.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается ремонтом квартир в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 4:00 pm

Ремонт квартиры - это не простое дело,и чтобы хорошо сделать ремонт в квартире нужно не малое количество времени,компаний которые занимаются ремонтом квартир достаточно.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm

Как только я заехал на новую квартиру,то понял что без ремонта увы не обойтись.В итоге я обращался в компанию https://remont-aktiv.ru ,которая занимается ремонтом квартир.Сделали капитальный ремонт моей квартиры,результатом остался полностью доволен.Надежная компания с хорошей репутацией.
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyВс Июн 23, 2019 6:26 pm

Перед тем, как делать ремонт в жилище, очень рекомендую сначала провести тепловизионное обследование https://teplovizov.ru/uslugi/obsledovaniye-zdaniy-i-sooruzheniy/ Оно поможет выявить различные дефекты и вовремя их устранить, во время ремонта.
lolisha

Дата регистрации : 2018-02-20

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyВт Июн 25, 2019 2:46 pm

главное, чтобы сделали все качественно!
Спонсируемый контент

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  Empty

Ремонт квартиры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-