Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт квартиры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анатолий Антонов
Гость




Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 1:20 pm

Пока моя мама находиться в командировке,я хочу сделать ей сюрприз и сделать ремонт в ее квартире.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается ремонтом квартир в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость




Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 4:00 pm

Ремонт квартиры - это не простое дело,и чтобы хорошо сделать ремонт в квартире нужно не малое количество времени,компаний которые занимаются ремонтом квартир достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm

Как только я заехал на новую квартиру,то понял что без ремонта увы не обойтись.В итоге я обращался в компанию https://remont-aktiv.ru ,которая занимается ремонтом квартир.Сделали капитальный ремонт моей квартиры,результатом остался полностью доволен.Надежная компания с хорошей репутацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyВс Июн 23, 2019 6:26 pm

Перед тем, как делать ремонт в жилище, очень рекомендую сначала провести тепловизионное обследование https://teplovizov.ru/uslugi/obsledovaniye-zdaniy-i-sooruzheniy/ Оно поможет выявить различные дефекты и вовремя их устранить, во время ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolisha




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-20

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyВт Июн 25, 2019 2:46 pm

главное, чтобы сделали все качественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры в СПБ.
» Ремонт квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: