Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт квартиры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Василий Михайлов
Гость




Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПт Июн 14, 2019 10:13 am

Подарили родители на день рождение квартиру,только вот ремонт мне необходимо делать самостоятельно.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается ремонтом квартир в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий Прохоров
Гость




Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПт Июн 14, 2019 1:29 pm

При ремонте квартиры предстоит много работы и разных нюансов,вообще компаний которые занимаются ремонтом квартир полным полно,ищите и выбирайте лучшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyПт Июн 14, 2019 5:49 pm

Когда я себе купил новую квартиру,необходимо было выполнить ее ремонт.Я обращался в компанию https://remont-aktiv.ru ,которая занимается ремонтом квартир,выполнили свои услуги на высшем уровне,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyСб Июн 15, 2019 8:21 pm

У соседей спросите, кто недавно делал ремонт или у знакомых, наверняка такие есть, подскажут, куда, в какую компанию лучше обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Ремонт квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры    Ремонт квартиры  EmptyСб Июн 15, 2019 10:04 pm

А если нет таких вот знакомых? Я вот сама долго, долго искала, а потом нашла компанию, которая занимается ремонтными работами в Москве - "РемонтФин" называется, потом оказалось, что и на работе сотрудница тоже в эту компанию обращалась и ей тоже они делали ремонт, она осталась очень даже довольна качеством, сроками ремонта и ценами.
Вы можете даже посмотреть работы этой компании по самым разным ремонтам на их страничке в Инстаграм https://www.instagram.com/remontfin/
Тут много фото есть и даже видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры в СПБ.
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: