Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владислав Данилов
Гость




Ремонт квартиры Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры   Ремонт квартиры EmptyСр Май 29, 2019 10:27 pm

Живу в Санкт Петербурге в квартире но вот ремонт уже не делал сравнительно очень давно и хочу его сделать хорошо,где в Питере можно найти хороших рабочих ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Иванов
Гость




Ремонт квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры   Ремонт квартиры EmptyЧт Май 30, 2019 2:15 pm

Вообще то ремонт можно делать совсем разными способами,вы можете просто найти себе строителей которые занимаются ремонтом квартир или же поискать какую нибудь строительную компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Ремонт квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры   Ремонт квартиры EmptyПт Май 31, 2019 1:31 am

Не советовал бы я вам просто искать рабочих потому что часто такое бывает что попадаются не очень хорошие рабочие которые могут не очень хорошо и не очень качественно сделать вам ремонт,я обращался по этому поводу в эту компанию http://akrilan.spb.ru вот они под ключ могут и вам сделать очень хороший ремонт так как мне лично они все сделали очень хорошо,вот номер телефона компании 8(812)407-28-09 позвоните и обо всем с ними поговорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры в СПБ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: