Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт квартиры в Обнинске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ринат Аблязов
Гость




Ремонт квартиры в Обнинске Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры в Обнинске   Ремонт квартиры в Обнинске EmptyСр Май 29, 2019 10:20 am

У меня в Обнинске своя квартира и сейчас мне нужно выполнить полный ремонт потому что давно его не делал,где я могу найти хороший строителей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор Строев
Гость




Ремонт квартиры в Обнинске Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в Обнинске   Ремонт квартиры в Обнинске EmptyСр Май 29, 2019 12:33 pm

Строителей можно найти вам просто на авито потому как я там себе находил для ремонта рабочих и мне они все смогли сделать очень даже не плохо,главное находить с опытом работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Ремонт квартиры в Обнинске Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в Обнинске   Ремонт квартиры в Обнинске EmptyСр Май 29, 2019 2:41 pm

Себе также сперва начинал искать просто строителей но к большому сожалению это не очень удобно так как проще уже сразу обратиться в нормальную строительную компанию,я обращался на счет ремонта в эту компанию http://russtroi-obninsk.ru они мне сделали дома отличный ремонт,делали все не слишком долго и сделали очень хорошо так что вы также можете к ним обратиться и все будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры в Обнинске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры
» Ремонт квартиры под Ключ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: