Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматологическая клиника

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Екатерина Тихоновна
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПн Апр 22, 2019 8:30 am

Еще с детства у меня были проблемы с зубами,и вчера у меня разболелся зуб мудрости.Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Ширяев
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПн Апр 22, 2019 1:23 pm

Стоматологическая клиника намного лучше обычных стоматологов,работают опытные стоматологи с большим опытом,цены конечно большие,но за то условия лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПн Апр 22, 2019 5:19 pm

Бывают такие люди у которых часто болят зубы,вот у моей жены такая же проблема.Она часто посещает эту стоматологическую клинику http://medbeauty.ru ,которая не один раз выручала мою жену.Лучшая стоматологическая клиника которую посещали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyСб Авг 17, 2019 9:14 pm

Лично мне, нравится стоматология "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/
Оснащена клиника передовым оборудованием, врачи все внимательные, цены вполне доступные.
Всегда хорошие акции и скидки.
Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВт Сен 17, 2019 9:48 am

Я хожу только в платный кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПт Сен 27, 2019 5:00 pm

В наше время так сложно найти хорошего доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
sansa




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-12-01

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyЧт Окт 03, 2019 7:07 pm

рекомендую вимонталь. сегодня зуб мудрости удалила тут. уже кушаю нормальную еду
никаких проблем. по ценам: https://vimontale.ru/uslugi/khirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zuba-mudrosti/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматологическая клиника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: