Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматологическая клиника

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лера Громова
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВс Май 19, 2019 1:24 pm

В последнее время меня начали сильно беспокоить зубы,часто болеть они у меня стали.Можете мне пожалуйста подсказать хорошую стоматологическую клинику в Рязани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Иванов
Гость




Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВс Май 19, 2019 4:48 pm

Стоматологических клиник довольно много,но у меня есть свой частный стоматолог.Это дороже чем обыкновенный стоматолог,но в опыте стоматолога уверенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВс Май 19, 2019 7:45 pm

Нам необходимо было проверить зубы,потому что в последнее время что и у меня что и у моей жены начали часто болеть зубы.Мы обращались в эту стоматологическую клинику http://golddent62.ru ,где хорошие опытные стоматологи проверили наши зубы и полечили их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyЧт Авг 15, 2019 6:30 pm

Обращалась недавно в столичную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Отличный сервис, за разумные деньги, передовое оборудование, врачи опытные и очень внимательные.
Акции, скидки, возможность лечения в кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
boka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-17

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВт Сен 17, 2019 10:46 am

В последнее время меня начали сильно беспокоить зубы,часто болеть они у меня стали.Можете мне пожалуйста подсказать хорошую стоматологическую клинику в Рязани.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматологическая клиника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Клиника в Саратове
» Стоматологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: