Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Стоматологическая клиника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис Калинин
Гость

Стоматологическая клиника  Empty
СообщениеТема: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyЧт Май 09, 2019 12:14 pm

У меня сильно разболелись передние зубы,необходимо посетить хорошего стоматолога.Подскажите пожалуйста стоматологическую клинику в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyЧт Май 09, 2019 2:17 pm

У меня есть свой частный стоматолог,который мне лечит зубы.Это много конечно стоит,но стоматолог он отличный.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyЧт Май 09, 2019 4:48 pm

Кушал вечером,и сильно укусил кончик вилки своим зубом,он у меня очень сильно разболелось,что пришлось обращаться к стоматологу.Нашел хорошую стоматологическую клинику https://leonedent.ru ,где работают опытные стоматологи.Осмотрели мой зуб и вылечили его.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПн Июл 01, 2019 11:49 pm

Ну если уж сильно разболелся, то надо в ближайшую клинику стоматологическую бежать, хотя бы по внешнему виду и внутреннему оборудованию можете заключить для себя нормальная клиника или так себе. Зубную боль терпеть, это конечно ....
Катрусик

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyВт Июл 02, 2019 4:01 pm

На будущее, возьмите себе на заметку отличный сайт самых разных клиник медицинских Москвы - сайт Клиники.ру https://kliniki.ru/ Вот тут найдете всевозможные клиники по городу самого разного направления, в том числе есть тут раздел именно стоматологических клиник, как раз найдете подходящий вариант или поближе к месту проживания, либо к работе, это уже как Вам будет удобнее.
В Москве, только на этом сайте найдете более 4500 стоматологических клиник, смотрите по подходящим Вам вариантам услуги, которые там есть, цены и т.д.
Наверняка этот сайт и в дальнейшем Вам поможет, тут легко все найти по нужным специалистам и направлениям деятельности медицинских учреждений.
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  EmptyПт Июл 12, 2019 10:26 am

Пользуюсь услугами стоматологической клиники "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Оснащена стоматология передовым оборудованием, врачи все внимательные, цены вполне доступные.
Всегда хорошие акции и скидки.
Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоматологическая клиника    Стоматологическая клиника  Empty

Стоматологическая клиника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-