Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Аренда автомобиля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Павлов
Гость

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyВс Мар 17, 2019 2:19 pm

Моего босса нужно отвезти на мероприятие,а мой автомобиль сейчас в ремонте.Нужно арендовать хорошее авто,подскажите пожалуйста где его можно арендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Борисов
Гость

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyВс Мар 17, 2019 6:03 pm

Когда-то и у меня была такая проблема,что мне нужно было ехать по делам,а авто было в ремонте,так я ее арендовал у одной из лучших компаний
Руслан Журавлёв
Гость

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyВс Мар 17, 2019 8:28 pm

Аренда авто вам обойдется не дешево,если арендовать комфортное авто нового поколение,например хороший автомобиль мазда
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyВс Мар 17, 2019 10:54 pm

Мой водитель меня отвозит на работу каждое утро,но мой автомобиль сломался.И пока он был в сервисе мне пришлось арендовать авто,нашел компанию http://rental.ua ,которая предоставляет разные марки машин в аренду.Найти хороший автомобиль не составит вам большого труда.
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyСр Апр 17, 2019 4:41 pm

Надо было заранее предусмотреть такую ситуацию и иметь на подобный случай компанию, где можно арендовать машину на тот или иной период. Это если нет других вариантов или Ваш шеф привык ездить на какой-то определенной марке авто.
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyСр Апр 17, 2019 6:27 pm

Вы не написали, в каком городе надо арендовать авто. Я так понимаю, что по Украине. Есть сейчас в крупных городах областных компании, которые предлагают услуги по аренде, прокату машин, причем разных марок.
Лично я периодически пользуюсь услугами аренды машины в компании BLS. Бывает такие ситуации, когда свою машину или не вполне удобно использовать, или с ней какие-то проблемы. Прямо на сайте компании BLS можно выбрать и город, где будете арендовать авто, и даты аренды, даже время с какого по какой час, и конечно марку машины. Заходите на сайт компании https://bls.ua/ и выбирайте, что Вас устроит, парк тут очень большой, практически любые марки машин есть.
Условия аренды, как везде, наверняка Вы знаете, а если нет, то на сайте все почитайте. Можете оставить заявку на аренду и Вам перезвонят для детального уточнения условий, что, когда и как.
Я уже раза три тут брала машину, все устраивает.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyПн Сен 02, 2019 6:19 pm

тоже интересует этот вопрос
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyПн Сен 02, 2019 6:20 pm

В таком случае вам подойдет аренда автомобиля у Take&Drive. Есть машины бизнес класса, что как раз и нужно вашему боссу в такой ситуаци)
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyЧт Ноя 21, 2019 1:41 pm

Подорожував по Україні і потрібно було проїхати дуже велику відстань. Компанія https://www.avis.com.ua/ запропонувала мені найкращі умови довгострокової оренда авто. Катався і вдень і вночі, без проблем, поки вистачало грошей на бензин.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyВт Фев 18, 2020 12:50 pm

Дорогое удовольствие.
DertY25

Дата регистрации : 2020-03-07

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyСб Мар 07, 2020 3:59 am

А как насчет Москвы?? Может кто либо подсказать надежных ребят по аренде авто в этом городе? Буду там в командировке, и без машины никак.
Jenih

Дата регистрации : 2020-03-07

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  EmptyСб Мар 07, 2020 4:05 am

DertY25 пишет:
А как насчет Москвы?? Может кто либо подсказать надежных ребят по аренде авто в этом городе? Буду там в командировке, и без машины никак.

С удовольствием готов Вам помочь! Думаю что не так то трудно и самостоятельно поискать компанию в интернете, но порекомендую из личного опыта!
Сам когда был в командировке в Москве, обращался по совету друзей к компании Элит Кар https://elitecar.rent/avto-dlya-viezda-za-granicu/ и остался очень доволен.
У них отличный автопарк, и машины отличные - никаких поломок или внешних дефектов я не обнаружил ни на одном из автомобилей. В общем остался полностью доволен! Да и расценки приемлемые!
Аренда автомобиля  T5-with-logo-300x225
Спонсируемый контент

Аренда автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля    Аренда автомобиля  Empty

Аренда автомобиля
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-