Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Аренда автомобиля.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Женя Назаров

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Ноя 02, 2017 1:52 pm

Здравствуйте. Мне на одно мероприятие нужно арендовать автомобиль, на целый день. Подскажите, кто знает, куда лучше обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:44 pm

Где то в интернете видел сайт с такой темой. Поищите... Вы там точно что то подходящее найдете.
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:27 pm

Могу скинуть номер телефона, если надо. Я знаю одну хорошую компанию, где можно арендовать любую машину.
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Ноя 02, 2017 8:50 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать где лучше арендовать автомобиль. Мне частенько ко приходиться Брать на прокат машину, по этому обращаюсь уже в проверенную компанию. Вот их сайт, если надо https://rent-a-car24.ru/ Можете посмотреть. Но мне нравится, что у них есть большой выбор разных авто, начиная из не дорогим простеньких до самых крутых. Еще нравится что машину можно сдать в автопарк в другой местности на пример.
Лабанов Василий

Дата регистрации : 2017-11-01

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:42 pm

Что я слышал про эту компанию. Надо посмотреть сайт.
garib1992

Дата регистрации : 2017-11-15

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Ноя 23, 2017 1:30 pm

привет,где лучше арендовать автомобиль? да...это сложный вопрос...но я могу помогать вам Аренда автомобилей в Москве. У друга было такая ситуация.Он обращался хорошую фирму про аренду машин.Большинство компании требует много чего, но у них это по другому! И самый главный очень бoльшой выбор автомобилей у них! Аренда автомобилей в Москве! вам 100% поможет! желаю вам удачи!
murad3alihanov3

Дата регистрации : 2017-11-29

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyВс Дек 17, 2017 2:52 am

Были у меня пару контактов могу подсказать.
foyzen

Дата регистрации : 2017-12-30

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyПн Янв 08, 2018 9:35 am

Где то в интернете видел сайт с такой темой. Поищите... Вы там точно что то подходящее найдете.
Aragorn_155

Дата регистрации : 2018-01-11

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Янв 11, 2018 5:21 pm

Здравствуйте!Я брал аренду автомобиля в этой компании http://rental.ua
Отзывы о компании положительные,автомобили красивые и новые.Рекомендую!
Удачи!
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyЧт Янв 18, 2018 5:28 pm

Обращайтесь в разные компании,город указать забыли,спрашивайте у друзей и знакомых.
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. EmptyСр Мар 13, 2019 12:30 pm

Два раза брала на прокат авто от http://www.paylesscar.com.ua/ как в Киеве, так и Харькове и осталась довольна. С машинами проблем не было. Автомобили все в отличном состоянии и с хорошей комплектацией. Также порадовали доступные условия аренди.
Спонсируемый контент

Аренда автомобиля. Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля.   Аренда автомобиля. Empty

Аренда автомобиля.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-