Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Навес для автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Навес для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Навес для автомобиля    Навес для автомобиля  EmptyСр Июл 01, 2020 12:30 am

У меня теперь на даче будет стоять мой второй автомобиль, и сюда бы желательно заказать автомобильный металлический навес.Вы не знаете где его можно заказать в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Навес для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Навес для автомобиля    Навес для автомобиля  EmptyСр Июл 01, 2020 2:00 pm

Навес для автомобиля это очень удобно и дешевле чем гараж, он защищает автомобиль от дождя, града, если короче то автомобиль защищен от всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Навес для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Навес для автомобиля    Навес для автомобиля  EmptyСр Июл 01, 2020 4:57 pm

Выбрать навес для автомобиля можно очень быстро, главное чтобы был магазин проверенный.У меня дома металлический навес https://naves.aograd.ru/naves-dlja-mashiny/iz-metalla/ он мне нравится и я доволен тем что приобрел именно этот навес и именно в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Навес для автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навес для автомобиля
» Аренда автомобиля
» Страхование автомобиля
» Покупка автомобиля
» Шумоизоляция автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: