Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу научиться делать маникюр.

Перейти вниз 
+2
Maluna
Kerya
Участников: 6
АвторСообщение
Кокетка
Гость




Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВт Мар 12, 2019 9:17 am

Очень хочу научиться сама себе делать маникюр потому как если ходить по салонам то это дорого да и вообще хочу сама уметь его делать,подскажите где я могу ему научиться в Лабинске ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения ШИ
Гость




Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВт Мар 12, 2019 1:04 pm

Так если так сильно захотели то пойдите зайдите в какой нибудь хороший салон и там поговорите,я думаю там девочки смогут подсказать куда можно будет пойти на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина
Гость




Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВт Мар 12, 2019 3:14 pm

Лучше пойти в какую нибудь школу походить,ведь есть же не мало разных школ где преподают уроки маникюра так что я думаю что лучше вам будет именно в школу и пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerya




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-13

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВт Мар 12, 2019 10:16 pm

У меня так жена очень сильно хотела научиться делать маникюр,курсы все возможные пересмотрела и вот я ей подыскал отличный вариант заниматься онлайн тут https://www.nailart.online обучают они хоть и онлайн но самое главное что очень хорошо и качественно,цены у них вполне себе отличные так что и вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maluna

Maluna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-19

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВт Мар 19, 2019 9:25 pm

значит нужно пройти курсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyЧт Авг 22, 2019 9:22 pm

сейчас есть масса курсов, некоторые даже 3-4 месяца длятся. Там все с азов до суперсложных техник нанесения, использование гель-лака, рисунки и т.д. стоит до 3000 тыс. руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyПн Сен 09, 2019 2:37 pm

Такие курсы долго длятся по времени, потому что в этом деле очень важна техника, ведь работа очень тонкая. Кроме этого, очень важно использовать качественные расходные материалы. Почему это знаю, потому что у меня подруга занимается наращиванием и дизайном ногтей. И могу сказать, что все расходники и инструменты, она только здесь https://pronogti.ru/category/nogti/ закупает. Потому что качество там уже проверено, а это немаловажно, учитывая какие сейчас привередливые клиенты. Если же говорить в целом, в этом деле мелочей не бывает. Нужно учитывать абсолютно все нюансы, если хотите наработать постоянную клиентскую базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyПт Окт 18, 2019 7:51 pm

Не зря я заказал лак для ногтей на Алиэкспресс, так что и вам дам совет к ним обратится. Есть помимо всего превосходный сервис https://sellercheck.ru/c/202004518 где можно проверить продавца.
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Хочу научиться делать маникюр. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу научиться делать маникюр.   Хочу научиться делать маникюр. EmptyВс Дек 15, 2019 12:40 am

Можно пойти на курсы. а можно просто много тренироваться и видео смотреть о том. как правильно делать маникюр. Ну и второй момент нужно научиться правильно выбирать материал с чем будете работать, я часто использую наклейки на ногти https://art-nogotki.ru вроде и просто и красиво получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу научиться делать маникюр.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как научиться экономить?
» маникюр Коньково
» Красивый маникюр
»  Как научиться зарабатывать в Интернете и не столкнуться с мошенничеством
» Где в Мурино детский маникюр сделать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-
Перейти: