Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 маникюр Коньково

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

маникюр Коньково Empty
СообщениеТема: маникюр Коньково   маникюр Коньково EmptyВт Авг 20, 2019 9:08 am

Меня перестала устраивать мой мастер. Как то стала халтурить , вечно у нее задержки, переносы. Может кто то посоветует хорошую замену?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

маникюр Коньково Empty
СообщениеТема: Re: маникюр Коньково   маникюр Коньково EmptyВт Авг 20, 2019 10:01 pm

сейчас маникюрных салонов - пол Москвы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

маникюр Коньково Empty
СообщениеТема: Re: маникюр Коньково   маникюр Коньково EmptyСр Авг 21, 2019 9:22 am

kukush4 пишет:
сейчас маникюрных салонов - пол Москвы!
и пол Москвы очень плохих мастеров! я бы хотела адекватного найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

маникюр Коньково Empty
СообщениеТема: Re: маникюр Коньково   маникюр Коньково EmptyСр Авг 21, 2019 2:53 pm

Юлия Зайцева пишет:
kukush4 пишет:
сейчас маникюрных салонов - пол Москвы!
и пол Москвы очень плохих мастеров! я бы хотела адекватного найти!

мужчинам не понять вот этого нашего "мне не подходит мастер"! я своего мастера искала около года. спустя три мастера вроде все ок было, но потом начала сначала халурить, потом переносить вечно и тд. мне не очень нравится такое отношение к работе. все чаще стало проскакивать панибратство, такое, в общем.
желаю вам как можно скорее завершить свои поиски, кого-то конкретного советовать не буду, потому что у каждой девочки свои критерии отбора. просто поделюсь с вами ссылкой на всех мастеров района https://moekonkovo.ru/salony-krasoty/manikyur, а вы уже устраивайте кастинг ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

маникюр Коньково Empty
СообщениеТема: Re: маникюр Коньково   маникюр Коньково EmptyВс Авг 09, 2020 12:56 pm

Да, действительно мастеров очень много, а работать совсем не умеют, к тому же ещё не только в салонах, но и на дому делают, в таких условиях, что и представить страшно. Могут занести грибок. Думаю пригодиться Вам https://healthage.ru/poleznye-sovety/lekarstvennie-preparati/pimafucin-ot-gribkovyx-porazhenij/ если нападете на плохого мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
маникюр Коньково
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивый маникюр
» Хочу научиться делать маникюр.
» Где в Мурино детский маникюр сделать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: