Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость на Кипре.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лабанов Василий

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

Недвижимость на Кипре.  Empty
СообщениеТема: Недвижимость на Кипре.    Недвижимость на Кипре.  EmptyПт Фев 16, 2018 12:49 am

Собираюсь с женой лететь в отпуск на Кипр, в скором времени. Вот, занялся поисками дома. Кто знает, сколько примерно, обойдется по деньгам аренда дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре.    Недвижимость на Кипре.  EmptyПт Фев 16, 2018 5:26 pm

Да дорого это обойдется. Боюсь даже представить сколько Smile Я бы на вашем месте сняла номер в отеле. Но решать конечно же вам.
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре.    Недвижимость на Кипре.  EmptyПт Фев 16, 2018 10:29 pm

Лабанов Василий пишет:
Собираюсь с женой лететь в отпуск на Кипр, в скором времени. Вот, занялся поисками дома. Кто знает, сколько примерно, обойдется по деньгам аренда дома?
И вам здравствуйте, Василий. Я в прошлом году ездил с мужем тоже отдыхать на Кипр, и тоже очень хотели снять домик у моря. Но нам немного цена не подошла, так как такие домики там стоят в пределах 500 евро. Ну я имею ввиду вилы. Пришлось брать гостиницу. Но вы если хотите, можете сами посмотреть, вот здесь есть все расценки http://gloriaproperties.eu/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Недвижимость на Кипре.    Недвижимость на Кипре.  Empty

Недвижимость на Кипре.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-