Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Недвижимость   Недвижимость EmptyЧт Апр 25, 2019 5:53 pm

Я проживал в Москве, но так как мне предложили хорошую работу в Питере решил посикать жилье в Питере что бы туда переехать. Если вам кажется что проблем с этим нет и найти подходящее жилье не сложно, вы очень даже ошибаетесь и я реально очень много времени потерял на этом. Жилье мне нужно было по ближе к месту работы а то центр города так что сами понимаете что тут твориться с ценами и как мне пришлось много времени провести в поисках подходящего варианта. В агентство недвижимости я обратился, их как понимает в Питере много есть, но тут ничего толкового мне не предложили ну не то что не предложили, просто цены меня вообще не устроили, но так или иначе я в итоге конечно же нашел подходящий вариант и у меня есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью то есть предложили при необходимости обращаться вот сюда https://spbhomes.ru/science/kvartiry-v-cherte-goroda-do-6-mln/ Точно могу сказать что многому будет приятно удивлены. Все давно уже проверено, в этом можете не сомневаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля

Дата регистрации : 2019-10-11

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyВт Мар 17, 2020 7:47 pm

Кто может подсказать, в какой стране в Европе самые низкие цены на квартиры. Мы бы хотели вложить деньги в недвижимость, но в другой стране
Malik80

Дата регистрации : 2019-09-17

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyСр Мар 18, 2020 3:12 pm

Опасно ли покупать квартиру в новострое?
Oksana

Oksana

Дата регистрации : 2019-10-12

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyСр Мар 18, 2020 4:37 pm

Почему опасно, просто проверяйте застройщика и если все нормально, то покупайте. Мы вот в Болгарии напрямую от застройщика https://www.harmony-suites.ru купили себе шикарную квартиру на берегу моря. Намного выгоднее получилось, к тому же мы воспользовались беспроцентной рассрочкой. Так что не бойтесь покупать квартиру в новостройке.
Malik80

Дата регистрации : 2019-09-17

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyПн Мар 23, 2020 3:50 pm

А как именно проверить застройщика?
Лилия27
Гость

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Хорошие районы в Москве   Недвижимость EmptyПн Апр 13, 2020 3:10 pm

У меня ситуация обратная: меня зовут сейчас работать в Москву. В наше время отказываться от повышения не нужно, сразу встал вопрос о жилье. На первое время, конечно, сниму сначала, а в целом, какие районы хороши? Чтобы и центр был недалеко, но и зеленушка минимальная была)
Спонсируемый контент

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость Empty

Недвижимость
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-