Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рубик

Дата регистрации : 2019-01-21

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Недвижимость   Недвижимость EmptyПт Ноя 08, 2019 3:02 pm

Надо было и мне купить элитную недвижимость, только я реально на тот момент представления не именно касательно того куда бы стоило обратится что бы результат меня мог устроить, так что потерять не мало времени мне конечно же пришлось. Я не скажу что компаний которые предлагали делать подобного рода приобретения нашлось мало, это совсем не так и компаний предлагающих недвижимость нашлось много, но цены, это вообще не понимаешь что творить. Даже не верить что такое возможно, но цены заоблачные, вот и пришлось пошарить по интернет просторам и посмотреть что бы тут толкового предложили. Я в итоге конечно же нашел то чем готов поделится с вами тоже, так как у меня нет сомнений касательно того что среди вас тоже найдется не мало человек что ищут недвижимости, так вот если вы тоже обратитесь вот сюда https://cityrealty24.ru/ точно останетесь довольны. У них в каталоге есть из чего выбрать, так что не сомневайтесь. Помимо большого выбора тути цены низкие, одним словом есть за что похвалить и что рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyВс Фев 23, 2020 7:50 pm

Мы с мужем приобрели земельный участок в прошлом году благодаря фирме https://good-zem.com/ и остались очень довольны сотрудничеством. Они смогли подобрать для нас оптимальный вариант, учитывая все наши пожелания и бюджет, оформили все документы. Поэтому, кому нужно, берите контакты на карандаш)
Zaikina

Zaikina

Дата регистрации : 2019-08-08

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyПт Фев 28, 2020 12:44 am

Да вариантов сейчас очень много. Честно говоря, если я бы и рассматривала вариант инвестировать в недвижимость, то, скорее всего, за границей. Только со страной нужно определиться. У меня брат купил в прошлом году недвижимость в Германии, переехал с семьёй. Небольшой таунхаус, но очень уютный. Smile
Недвижимость 184812_1
Спонсируемый контент

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость Empty

Недвижимость
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-