Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Недвижимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Недвижимость   Недвижимость EmptyПн Июн 24, 2019 4:40 pm

Пришлось и мне подумать над тем куда бы обратится за помощью, ведь найти недвижимость в Питере только на первый взгляд может показаться не сложно, а вы посмотрите в интернете и прочитайте отзывы, тогда точно согласитесь с тем что оно того стоит, так что мне пришлось реально потреть очень много драгоценного времени на этом. Жилье нужно было в центре города, мне предложили не плохую должность, так что я решил не тянуть с этим делом и продал свою квартиру в Москве и смело в Питер, но повторюсь мне пришлось тут много времени потерять что бы определится с кем бы стоило связываться, но в любом случае я в результате все же нашел что искал и у меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить при необходимости поступать таким же образом как и я, то есть обращаться к помощи компании с которой теперь уже и вы знакомы https://spbhomes.ru/top-100-obsuzhdayemykh-zhk/ Не сомневаюсь в том что и вы найдете здесь то что вас устроит, так что сами смотрите, но это шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
botanik

Дата регистрации : 2019-07-15

Недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Недвижимость   Недвижимость EmptyПн Июл 15, 2019 1:15 am

37529 340 05 40 Недвижимость покупка квартиры, дёшево очень даже, с женой покупали, юрист очень хороший
Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-