Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен хороший юрист по разделу имущества

Перейти вниз 
+4
Влад Липатников
Volkodav
Nikolaus
mishka1991
Участников: 8
АвторСообщение
mishka1991




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-01-02

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 11:09 am

Нужен хороший юрист по разделу имущества.Именно в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaus




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-31

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 2:49 pm

Хороший, будет и стоить хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodav




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-01-01

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 9:28 pm

Да главное чтобы у этого адвоката было много выигранных дел тогда вам точно удастся повернуть имущество в вашу сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Липатников




Подпись : Linkum
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-12-30

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyЧт Янв 04, 2018 8:05 pm

Ну я при разводе обращался к юристам и адвокатам вот этой компании: http://xn----7sbbhigbmm2an4bwom0h.xn--80adxhks/ они сделали и подсчитали всё в документах а адвокат мне просто напросто выиграл суд и я получил большую часть нажитого имущества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim_Dubovik13

Maxim_Dubovik13


Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-26

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Фев 14, 2018 11:59 am

Думаю что юриста найти не так тяжело,тяжелей найти деньги для него
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Фев 14, 2018 12:01 pm

Здравствуйте.Я по поводу юридических услугах обращался в компанию http://yourlawyer.ru когда-то мне срочно нужен был Юрист и именно тут мне помогли.Сделали свою работу на 5 балов из 5 балов.Мне очень сильно понравилось,юрист рассказал все возможные риски и как их грамотно,а главное правильно обойти стороной.Все удалось,большое ему спасибо.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan5120

Ivan5120


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-27

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyВс Сен 06, 2020 9:08 pm

Вот смело обращайтесь к данному юристу https://prorazdel.ru/ который как раз специализируется в разделе имущества. Так же на этом же ресурсе множество полезный статей на данную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyПт Апр 14, 2023 8:50 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен хороший юрист по разделу имущества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший авто юрист.
» Нужен юрист
» Нужен юрист.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: