Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужен хороший юрист по разделу имущества

Перейти вниз 
+3
Volkodav
Nikolaus
mishka1991
Участников: 7
АвторСообщение
mishka1991

Дата регистрации : 2018-01-02

Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty
СообщениеТема: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 11:09 am

Нужен хороший юрист по разделу имущества.Именно в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolaus

Дата регистрации : 2017-12-31

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 2:49 pm

Хороший, будет и стоить хорошо.
Volkodav

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Янв 03, 2018 9:28 pm

Да главное чтобы у этого адвоката было много выигранных дел тогда вам точно удастся повернуть имущество в вашу сторону.
Влад Липатников

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyЧт Янв 04, 2018 8:05 pm

Ну я при разводе обращался к юристам и адвокатам вот этой компании: http://xn----7sbbhigbmm2an4bwom0h.xn--80adxhks/ они сделали и подсчитали всё в документах а адвокат мне просто напросто выиграл суд и я получил большую часть нажитого имущества.
Maxim_Dubovik13

Maxim_Dubovik13

Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Фев 14, 2018 11:59 am

Думаю что юриста найти не так тяжело,тяжелей найти деньги для него
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyСр Фев 14, 2018 12:01 pm

Здравствуйте.Я по поводу юридических услугах обращался в компанию http://yourlawyer.ru когда-то мне срочно нужен был Юрист и именно тут мне помогли.Сделали свою работу на 5 балов из 5 балов.Мне очень сильно понравилось,юрист рассказал все возможные риски и как их грамотно,а главное правильно обойти стороной.Все удалось,большое ему спасибо.Рекомендую.Удачи!
Ivan5120

Ivan5120

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества EmptyВс Сен 06, 2020 9:08 pm

Вот смело обращайтесь к данному юристу https://prorazdel.ru/ который как раз специализируется в разделе имущества. Так же на этом же ресурсе множество полезный статей на данную тему.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист по разделу имущества   Нужен хороший юрист по разделу имущества Empty

Нужен хороший юрист по разделу имущества
Страница 1 из 1