Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен хороший юрист

Перейти вниз 
+6
Krutoy1
yurdas
maris
kornet
nindzy666
Кирилл Громов
Участников: 10
АвторСообщение
Кирилл Громов




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-21

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyПт Дек 22, 2017 10:27 am

ОЧень нужен хороший юрист, решить квартирные вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
nindzy666




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-20

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyСб Дек 30, 2017 3:14 pm

Да сейчас очень трудно найти хорошего юриста с большим опытом и что бы не халтурщик который только деньги выжимает. Ноя думаю лучше искать частника.
Вернуться к началу Перейти вниз
kornet




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-19

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyСб Дек 30, 2017 3:25 pm

Мне кажется что найти в сетях интернета юриста сейчас не проблема вот только окажется ли он хорошим специалистом, и тут опять поможет интернет где можно узнать об этом человеке по отзывам.
Вернуться к началу Перейти вниз
maris




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 45

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyСб Дек 30, 2017 3:28 pm

Я недавно решал семейные юридические вопросы и я воспользовался государственным юристом и у меня всё получилось. Так что советую поискать в своём городе гос контору.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyСб Дек 30, 2017 3:34 pm

Был у меня недавно случай, я решил переписать на себя дом для этих целей мне понадобились услуги юриста чтобы всё это сделать правильно и в сжатые сроки. Пришлось помотаться поспрашивать у друзей и в конце концов мне друзья помогли есть один сайт который выполняет любые юридические услуги и быстро и качественно. Мне там помогли может и вам помогут можете заглянуть сюда http://pravovoistatus.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Krutoy1




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-12-27

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyЧт Янв 04, 2018 8:14 am

Поинтересуйтесь вокруг и знакомых по их отзыву можно найти хорошего юриста , не советую взять любого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-22

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyЧт Янв 04, 2018 3:11 pm

Чтобы решить вопросы с банком я обращлся сюда http://femidapro.ru/ . Вы можете зайти и записаться онлайн режиме . Они занимаются почти всеми вопросами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванек




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyВт Янв 16, 2018 5:05 pm

у нас они на каждом шагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyСр Янв 24, 2018 4:33 pm

Здравствуйте!Нуждался в юристе,нашел в интернете юридическую компанию.На сайте все рассказано какие услуги они делают,их контакты,это мне и понравилось.Сразу нашел решение своей проблемы и обратился к ним http://pozova.net объяснили и рассказали,свою работу выполняют четко.В дальнейшем и буду пользоваться услугами компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Нужен хороший юрист Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший юрист   Нужен хороший юрист EmptyПт Апр 14, 2023 8:32 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен хороший юрист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший авто юрист.
» Нужен хороший юрист по разделу имущества
» Нужен хороший адвокат
» Нужен юрист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: