Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 нужен юрист

Перейти вниз 
+7
Зорро
имарт
seruy5555
Гуля
Виталий Гор
Liza76
Aragorn_125
Участников: 11
АвторСообщение
артем
Гость




нужен  юрист Empty
СообщениеТема: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Дек 03, 2017 4:00 pm

Здравствуйте , я уже ни один год сужусь с одной компанией и поменял не мало адвокатов и юристов , может кто знает очень хорошего юриста посоветуйте буду очень благодарен !
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна Аркадьевна
Гость




нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Дек 03, 2017 11:22 pm

Приветики , мой знакомый вообще уже 7 лет судится с государством , я ему говорю что это лишняя трата средств и времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 10, 2018 10:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 10, 2018 10:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Ноя 21, 2018 10:12 pm

По какому вопросу спор то? Это важно! Юрист должен быть специалистом в той области, в отношении которой идет рассмотрение дела, а Вы не указали ничего толком, с чем связан Ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyЧт Ноя 22, 2018 4:07 am

Раз идет разговор о суде с компанией, то скорее всего тут экономические вопросы есть, т.е. уже нужен арбитраж. Каждый юрист имеет свою определенную специализацию, соответственно занимается одним направлением юриспруденции, соответственно его юридическая помощь в этой области намного выше, чем у юристов, которые берутся за разные дела, что называется за все хватаются, не имея результата нормального нигде.
Мы вот по вопросу арбитража обращались в Центр Судебной защиты в Свердловской области https://lawyer196.ru/ Здесь квалифицированные юристы и каждый имеет свою специализацию, так и должно быть. Если Вам удобно, то обратитесь в этот Центр юридической помощи, зайдите на сайт и там есть даже интернет-приемная, можете задать свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Ноя 25, 2018 12:03 pm

Ищите проверенного через друзей и знакомых, расценки у всех разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
seruy5555




Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-01-22

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyПт Апр 26, 2019 9:15 pm

Действительно качественную юридическую помощь вам окажет коллегия юристов "Степанков и Ко", мне приходилось к ним обращаться и они помогли решить мой вопрос. Вот их сайт https://smollawyers.ru/ и тел. +7 (4812) 38-11-40.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zahar
Гость




нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyПн Янв 06, 2020 10:52 pm

Я тоже ищу квалифицированную помощь. Интересует вопрос о продаже квартиры. Как все правильно и по закону сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВт Янв 07, 2020 10:59 pm

Здравствуйте! Вот статья есть - какой список документов требуется для продажи квартиры в 2019 году https://prav.io/browse/blogs/kuplya-prodazha-kvartiry/kakoy-spisok-dokumentov-trebuetsya-dlya-prodazhi-kvartiry-v-2019-godu-chast-2. Здесь все четко и понятно описано. Это блог на сайте юридической компании "Правио". Если возникнут вопросы, можно их задать специалистам фирмы онлайн или получить консультацию по телефону. Надеюсь, что помог решить вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-14

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 8:51 pm

Бесплатная юридическая помощь в наши времена вообще редкость. Обязательно надо воспользоваться такой услугой Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 11:20 pm

Я могу узнать у юриста, могут ли лишить прав за оставление места ДТП? И можно ли покинуть место ДТП законно?
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 11:28 pm

kinezo пишет:
Я могу узнать у юриста, могут ли лишить прав за оставление места ДТП? И можно ли покинуть место ДТП законно?


Если вы только немного передвинули свой автомобиль, то получите незначительный штраф, а если вы оставили место ДТП умышленно, то это влечет административный арест или лишение прав. Прочитайте как можно законно избежать наказание за скрытие с места ДТП на портале "Автоюрист" .
Законным считается если требуется освободить проезжую часть для проезда других транспортных средств.

нужен  юрист 193fb56daac1415a1a64cb4e51e5cb55
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВт Мар 16, 2021 11:37 am

Не совсем понимаю, хороший или плохой юрист - он или профессионал или нет. Мне с моим спорным вопросом вовсе онлайн помогли разобраться в юр. и адвокатской фирме https://kurchin.com.ua/ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада

Ада


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Май 02, 2021 10:33 pm

А по какому вопросу нужен адвокат? Могу посоветовать - Устимкин Кирилл Иванович (номер - +7981126755), юрист с большими связями, который законно помог снять обвинение с моего брата о о хищении. Решает он большой спектр проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен юрист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен юрист.
» Нужен юрист
» Нужен Юрист
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший юрист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: