Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

нужен юрист

Перейти вниз 
АвторСообщение
артем
Гость

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Дек 03, 2017 4:00 pm

Здравствуйте , я уже ни один год сужусь с одной компанией и поменял не мало адвокатов и юристов , может кто знает очень хорошего юриста посоветуйте буду очень благодарен !
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна Аркадьевна
Гость

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Дек 03, 2017 11:22 pm

Приветики , мой знакомый вообще уже 7 лет судится с государством , я ему говорю что это лишняя трата средств и времени
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 10, 2018 10:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 10, 2018 10:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Ноя 21, 2018 10:12 pm

По какому вопросу спор то? Это важно! Юрист должен быть специалистом в той области, в отношении которой идет рассмотрение дела, а Вы не указали ничего толком, с чем связан Ваш вопрос.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyЧт Ноя 22, 2018 4:07 am

Раз идет разговор о суде с компанией, то скорее всего тут экономические вопросы есть, т.е. уже нужен арбитраж. Каждый юрист имеет свою определенную специализацию, соответственно занимается одним направлением юриспруденции, соответственно его юридическая помощь в этой области намного выше, чем у юристов, которые берутся за разные дела, что называется за все хватаются, не имея результата нормального нигде.
Мы вот по вопросу арбитража обращались в Центр Судебной защиты в Свердловской области https://lawyer196.ru/ Здесь квалифицированные юристы и каждый имеет свою специализацию, так и должно быть. Если Вам удобно, то обратитесь в этот Центр юридической помощи, зайдите на сайт и там есть даже интернет-приемная, можете задать свой вопрос.
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВс Ноя 25, 2018 12:03 pm

Ищите проверенного через друзей и знакомых, расценки у всех разные.
seruy5555

Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Дата регистрации : 2019-01-22

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyПт Апр 26, 2019 9:15 pm

Действительно качественную юридическую помощь вам окажет коллегия юристов "Степанков и Ко", мне приходилось к ним обращаться и они помогли решить мой вопрос. Вот их сайт https://smollawyers.ru/ и тел. +7 (4812) 38-11-40.
Zahar
Гость

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyПн Янв 06, 2020 10:52 pm

Я тоже ищу квалифицированную помощь. Интересует вопрос о продаже квартиры. Как все правильно и по закону сделать?
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyВт Янв 07, 2020 10:59 pm

Здравствуйте! Вот статья есть - какой список документов требуется для продажи квартиры в 2019 году https://prav.io/browse/blogs/kuplya-prodazha-kvartiry/kakoy-spisok-dokumentov-trebuetsya-dlya-prodazhi-kvartiry-v-2019-godu-chast-2. Здесь все четко и понятно описано. Это блог на сайте юридической компании "Правио". Если возникнут вопросы, можно их задать специалистам фирмы онлайн или получить консультацию по телефону. Надеюсь, что помог решить вопрос.
Зорро

Зорро

Дата регистрации : 2019-10-14

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 8:51 pm

Бесплатная юридическая помощь в наши времена вообще редкость. Обязательно надо воспользоваться такой услугой Cool
kinezo

kinezo

Дата регистрации : 2019-05-21

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 11:20 pm

Я могу узнать у юриста, могут ли лишить прав за оставление места ДТП? И можно ли покинуть место ДТП законно?
funtik

funtik

Дата регистрации : 2019-05-21

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист EmptyСр Янв 08, 2020 11:28 pm

kinezo пишет:
Я могу узнать у юриста, могут ли лишить прав за оставление места ДТП? И можно ли покинуть место ДТП законно?

Если вы только немного передвинули свой автомобиль, то получите незначительный штраф, а если вы оставили место ДТП умышленно, то это влечет административный арест или лишение прав. Прочитайте как можно законно избежать наказание за скрытие с места ДТП на портале "Автоюрист" .
Законным считается если требуется освободить проезжую часть для проезда других транспортных средств.

нужен  юрист 193fb56daac1415a1a64cb4e51e5cb55
Спонсируемый контент

нужен  юрист Empty
СообщениеТема: Re: нужен юрист   нужен  юрист Empty

нужен юрист
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-