Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Букет цветов на дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирина Лазурина

Дата регистрации : 2019-09-03

Букет цветов на дом Empty
СообщениеТема: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом EmptyЧт Сен 17, 2020 3:29 pm

Где в Санкт-Петербурге заказать доставку букета цветов на дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksandrmolchanov

Дата регистрации : 2020-09-11

СообщениеТема: Re: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом EmptyЧт Сен 17, 2020 3:31 pm

Так как я был занят работой, то лично приехать поздравить маму я мог только на выходные и поэтому на день рождения в будний день решил ее поздравить красивым букетом цветов с доставкой. Посмотрел варианты по магазинам и остановился на доставке цветов Семицветик https://semicvetic.com/internet-magazin/bouquets/ , которая меня устроила стоимостью услуг. В результате на сайте выбрал букет, который мне понравился привлекательным видом. Отмечу, что курьер в доставке сработал без опоздания и вручил моей маме цветы строго в оговоренное время. Понравилось, что мама потом перезвонила и делилась своими положительными эмоциями от такого сюрприза.
AlexNag

Дата регистрации : 2020-09-08

СообщениеТема: Re: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом EmptyПт Окт 09, 2020 10:14 pm

Букет цветов на дом, это здорово. не надо бегать и приятно очень. Отличная идея.
Ольга0

Ольга0

Дата регистрации : 2020-10-02

СообщениеТема: Re: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом EmptyПн Окт 12, 2020 2:08 pm

интересно, спасибо вам за это предложение.
Oksana

Oksana

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом EmptyПт Окт 16, 2020 10:21 pm

Да, сейчас много подобных компаний есть и это очень удобно. Мне нравится компания Flowwow, у них можно заказать цветы в любом городе. Я тоже недавно в Питере заказывала у них букет для сестры на сайте bit.ly 2GJ7jeE. Выбрала в шляпной коробке, очень нежный, такой как на фото
Букет цветов на дом Ca9a1131ecb7

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Букет цветов на дом   Букет цветов на дом Empty

Букет цветов на дом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-