Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детское питание.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Детское питание.  Empty
СообщениеТема: Детское питание.    Детское питание.  EmptyСб Авг 08, 2020 8:53 pm

Я сейчас хочу своему ребенку попробовать давать детское питание , подскажите пожалуйста хорошее и вкусное питание .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Детское питание.  Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание.    Детское питание.  EmptyСб Авг 08, 2020 8:55 pm

Тут уже надо смотреть самим, ведь детские питания на сегодняшний момент выпускается много, и тем более уточнить у педиатра, какое детское питание подойдет http://www.extra-m.ru/news/detskie-tovary/28336/ , а потом уже и выбирать, я так и поступил сейчас и у нас ребенок кушает его хорошо и проблем с едой нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Детское питание.  Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание.    Детское питание.  EmptyПн Янв 04, 2021 5:36 pm

svetttt пишет:
Я сейчас хочу своему ребенку попробовать давать детское питание , подскажите пожалуйста хорошее и вкусное питание .
Советую заглянуть на сайт онлайн-магазина японских товаров для детей https://kurumi.com.ua/detskoe-pitanie/. Я иногда там заказываю все необходимые для своего младшего брата. Уже успела у них купить детское питание для новорожденных, а также различные детские вещи, тарелочку, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции от добросовестных производителей, а также приятная стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка92




Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 34

Детское питание.  Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание.    Детское питание.  EmptyВс Ноя 26, 2023 9:59 pm

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское питание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить детское автокресло
» Питание
» Блок питание
» Спортивное питание.
» Статьи про питание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: