Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Трехкомнатная квартира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jenno

Дата регистрации : 2020-05-22

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyПн Июн 01, 2020 9:38 am

Своим родителям на годовщину я хотел бы подарить трехкомнатную квартиру, они этого заслужили.До годовщины остался 1 месяц так что пора поторопиться, где можно посмотреть трехкомнатные квартиры в Серпухове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyПн Июн 01, 2020 11:55 am

Подарок действительно хороший, и правильно что вы решили ее приобрести за месяц до годовщины, чтобы не было никаких проблем и вы смогли бы вручить ключ при встрече.Мне приятней делать подарки чем получать их, думаю вам тоже!
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyВт Июн 02, 2020 10:28 am

Мне нужна была недвижимость в серпухове, так как это город где цены на недвижимость не большие.Чтобы приобрести безопасно я решил это делать через агенство недвижимости http://an-sovetnik.ru/ ,на официальном сайте посмотрел все квартиры которые в продаже и выбрал ту которая больше всего понравилась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира Empty

Трехкомнатная квартира
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-