Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Элитная квартира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валентин Громов
Гость

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyВс Май 19, 2019 12:05 pm

На день рождение своей дочке хочу подарить элитную квартиру в центре,подскажите пожалуйста где можно посмотреть красивую,элитную квартиру в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Иванов
Гость

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyВс Май 19, 2019 2:34 pm

Вам нужно обратится в компанию которая занимается подбором квартир,и там посмотреть элитные квартиры в Москве.Хорошая элитная квартира очень дорогая.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyВс Май 19, 2019 6:51 pm

Продали с женой две наши квартиры,и решили приобрести одну элитную квартиру.Нашли компанию http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ ,где и подобрали для себя лучшую квартиру.Теперь живем в большой,уютной,элитной квартире.Не стыдно пригласить друзей.
louna

Дата регистрации : 2019-11-29

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyПн Дек 23, 2019 2:14 pm

Валентин Громов пишет:
На день рождение своей дочке хочу подарить элитную квартиру в центре,подскажите пожалуйста где можно посмотреть красивую,элитную квартиру в Москве?

где, где - вся элита на Рублёвке.
Женера

Женера

Дата регистрации : 2019-09-10

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyПн Дек 23, 2019 3:44 pm

Это моя мечта и я знаю, что смогу ее реализовать рано или поздно
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  EmptyВт Дек 24, 2019 9:02 am

Думаю, что смотреть лучше в сторону новостроек. Вот не люблю я покупать старые квартиры, если уже и брать, тогда смотреть только в стону новостроек. С них можно сразу лепить то что душе угодно и проблем не будет с разрешениями на перепланировку, но в любом случае не забывайте о том, что проверить квартиру нужно перед покупкой на все самое необходимое, что должно быть сделано в лучшем виде https://priemka-novostroek.ru Бывает просто разное, о чем покупатель даже и не подозревает и лучше чтобы специалисты все посмотрели и оценили.
Спонсируемый контент

Элитная квартира  Empty
СообщениеТема: Re: Элитная квартира    Элитная квартира  Empty

Элитная квартира
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-