Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Оформление ОСАГО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyПт Май 15, 2020 9:37 am

Я вот приобрел себе автомобиль и его необходимо конечно-же в первую очередь застраховать.Для этого мне надо оформить электронное ОСАГО без выплат, и вот у меня появился вопрос.Куда мне обращаться за оформлением электронного ОСАГО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyПт Май 15, 2020 12:41 pm

У меня пока автомобиля нет, но надеюсь что в следующем году я смогу приобрести машину, после того как я отдам кредит за квартиру.Мне нравится BMW, смотрел цены на новые серии и если честно был немного удивлен, думал что намного дороже class 5 будет, а оказывается нет.
Максим0

Максим0

Дата регистрации : 2019-01-19

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyПт Май 15, 2020 3:01 pm

Оформить осаго без выплат сейчас очень просто, я в этом особо не разбирался до покупки автомобиль.Но как я приобрел ее, через время нашел сайт https://eosago-deshevo.ru/ и оформил осаго без выплат.Оказывается это очень просто и ничего так сказать сложного нет.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyВт Июл 14, 2020 9:49 am

Цитата :
Я вот приобрел себе автомобиль и его необходимо конечно-же в первую очередь застраховать.Для этого мне надо оформить электронное ОСАГО без выплат, и вот у меня появился вопрос.Куда мне обращаться за оформлением электронного ОСАГО?

могу контакты в личку скинуть, через кого можно быстро и недорого оформить
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyВт Июл 14, 2020 10:29 am

Aragorn_125 пишет:

Всё верно вам сказали, что через интернет можно сделать. ничего сложного в этом нет. Аналогичным образом вы можете топливную карту для юридических лиц оформить, много времени это не займет.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  EmptyВт Июл 14, 2020 2:42 pm

С топливкой да, повыгоднее будет. Там же контролировать расход по ней можно
Спонсируемый контент

Оформление ОСАГО  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление ОСАГО    Оформление ОСАГО  Empty

Оформление ОСАГО
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-