Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Оформление полиса ОСАГО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Болдин
Гость

Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 2:40 pm

Мне нужно сейчас оформить страховку на мой автомобиль а именно страхование ОСАГО и вот я ищу где в Ростове смогу сделать это по быстрому,можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Пестрецов
Гость

СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 6:19 pm

Ну так конечно же в страховую компанию вам и следует за этим делом обращаться,знаю что сейчас вообще довольно быстро все делают и без особых проблем и без очередей.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 9:42 pm

А я вот уже очень давно перестал оформлять страховку через обычные страховые компании потому что не всегда имеется время по ним ездить,вот последний раз я себе оформил страховку через этот сайт http://www.osago161.ru по цене все вышло не дорого и что самое главное так это то что мне не пришлось никуда ехать.
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСб Июн 29, 2019 12:05 am

А в чем проблема собственно? Сейчас все эти вопросы делаются на раз, два. Можно вообще в интернете все онлайн сделать.
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСб Июн 29, 2019 3:52 pm

Можно конечно, все сделать онлайн, прямо сидя дома. Вот заходите на сайт федеральной службы центра страхования, где такая возможность предоставляется всем желающим https://tehblank.ru/
Все делается быстро и главное, что без предоплаты. На любой вид транспорта можно оформить диагностическую карту для ОСАГО, техосмотр пройти тоже вот так онлайн, а потом и полис ОСАГО оформит, причем на сайте прямо можете рассчитать стоимость полиса и выбрать лучшие предложения от страховых компаний.
Ничего там сложного нет, наверняка разберетесь.
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: полис ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyПт Сен 06, 2019 4:41 am

Любой водитель автотранспорта должен знать, что в перечень обязательных документов для вождения машины, должен включаться полис автострахования. В случае если водителя остановят сотрудники ГИБДД, а у него не окажется при себе страхового полиса, это грозит разбирательствами с указанной службой и объемным штрафом. Поэтому водителям автомобилей настоятельно рекомендуется ознакомиться с последствиями управления транспортом без полиса ОСАГО.
Вот тут можете почитать все по этому вопросу https://pravo.moe/ezda-bez-polisa-osago-posledstviya-dlya-voditelya-shtrafy/Оформление полиса ОСАГО Depositphotos_1035679_m-2015-300x300
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО Empty

Оформление полиса ОСАГО
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-