Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО

Перейти вниз 
+5
sportgoroda
Bankiller
Slowly
фома
bob13
Участников: 9
АвторСообщение
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyПн Окт 21, 2019 7:21 pm

недавно стал автолюбителем, кажется ну вот оно счастье, но на самом деле кроме удовольствия появилось очень много разных вопросов которые необходимо обязательно решить в кратчайшие сроки. оказывается, что помимо постановки на учет, обслуживания необходимо приобрести какой то страховой полис. что это такое и где его лучше заказать, чтобы не переплатить или может у этой страховки фиксированная ставка - пока это мой главный вопрос в роли новоиспеченного автомобилиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyВт Окт 22, 2019 5:01 pm

Вам, как автолюбителю, будет необходим полис осаго. Но, чтобы не бегать по офисам страховых компаний, сейчас можно оформить полис в интернете на калькуляторе. Здесь можно рассчитать нужный тариф, выбрать страховую компанию и заказать полис. Все делается быстро в небольшом промежутке времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
фома

фома


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyВт Окт 22, 2019 7:20 pm

я уже просмотрел множество разных фирм которые предлагают услуги по оформлению страхового полиса ОСАГО вот только пока не решился оформлять так как до конца не разобрался в ценовом диапазоне данной услуги. на одном сайте одна цена, на другом - другая. где вообще можно сравнить эти цены и выбрать наименьшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slowly

Slowly


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyСр Окт 23, 2019 4:17 pm

Я знаю, что для каждого автомобиля свои расценки. То есть цену полиса определяют по марке автомобиля, по его различным параметрам и характеристикам типа мощности и так далее. Даже количество водителей играет свою роль. Даже дата выпуска автомобиля! Но чтобы не заморачиваться и не бояться, что вас обманут в страховых компаниях, можно воспользоваться онлайн-калькулятором полиса ОСАГО. Там вы сможете рассчитать все самостоятельно, без каких-либо проблем. Вы можете зайти на https://osago-online-kalkulyator.ru и попробовать это сделать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bankiller

Bankiller


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 43

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyСр Окт 23, 2019 6:46 pm

Реально можно все это дело рассчитать онлайн. Не калькуляторе ОСАГО. Сам пока не пробовал, да и надобности такой не возникало, просто не езжу на своем авто в последнее время, не выгодно. Но вот онлайн-калькулятор - действительно полезная штуковина. Куча полезной информации по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sportgoroda

sportgoroda


Подпись : Спортгорода.ру
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-04-11
Откуда : Москва

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Серпухов   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyЧт Окт 24, 2019 1:36 pm

Slowly пишет:
Я знаю, что для каждого автомобиля свои расценки. То есть цену полиса определяют по марке автомобиля, по его различным параметрам и характеристикам типа мощности и так далее. Даже количество водителей играет свою роль. Даже дата выпуска автомобиля! Но чтобы не заморачиваться и не бояться, что вас обманут в страховых компаниях, можно воспользоваться онлайн-калькулятором полиса ОСАГО. Там вы сможете рассчитать все самостоятельно, без каких-либо проблем.  Вы можете зайти на сайт и попробовать это сделать)))
А что по цене то?

_________________
Заявки на комплексное оснащение объектов спорта . 8(495)231-00-25 info@sportgoroda.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sportgoroda.ru
vulat

vulat


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-26

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyПт Окт 25, 2019 9:43 am

По-моему, для начала, стоит сравнить все предложения страховых компаний по вашему автомобилю с помощью онлайн калькулятора. А вот уже потом, можно либо оформить полис через интернет, либо посетить офис компании с самой выгодной страховкой и оформить вживую.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel309

pavel309


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-29

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyПт Окт 25, 2019 2:21 pm

фома пишет:
недавно стал автолюбителем, кажется ну вот оно счастье, но на самом деле кроме удовольствия появилось очень много разных вопросов которые необходимо обязательно решить в кратчайшие сроки. оказывается, что помимо постановки на учет, обслуживания необходимо приобрести какой то страховой полис. что это такое и где его лучше заказать, чтобы не переплатить или может у этой страховки фиксированная ставка - пока это мой главный вопрос в роли новоиспеченного автомобилиста.
Ну да, до этого вы находились в блаженном неведение, а теперь столько всего навалилось))? Но зато теперь у вас есть машина . Я вот сейчас даже не представляю себя безлошадным! В любое место за короткое время... А полис Осаго конечно одно из главных что нужно иметь вслед за покупкой авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladumur93

vladumur93


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-25

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyПт Окт 25, 2019 6:36 pm

Slowly пишет:
Я знаю, что для каждого автомобиля свои расценки. То есть цену полиса определяют по марке автомобиля, по его различным параметрам и характеристикам типа мощности и так далее. Даже количество водителей играет свою роль. Даже дата выпуска автомобиля! Но чтобы не заморачиваться и не бояться, что вас обманут в страховых компаниях, можно воспользоваться онлайн-калькулятором полиса ОСАГО. Там вы сможете рассчитать все самостоятельно, без каких-либо проблем.  Вы можете зайти на https://osago-online-kalkulyator.ru и попробовать это сделать)))

Это точно, и хорошо что есть такие сайты где можно рассчитывать стоимость ОСАГО. Сайт мне сразу почему то понравился, если бы мне нужен был этот полис то я бы также покупал его на этом сайте. А покупать или нет это уже Вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
anatoluy32

anatoluy32


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-25

Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО   Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО EmptyПт Окт 25, 2019 7:07 pm

Slowly пишет:
Я знаю, что для каждого автомобиля свои расценки. То есть цену полиса определяют по марке автомобиля, по его различным параметрам и характеристикам типа мощности и так далее. Даже количество водителей играет свою роль. Даже дата выпуска автомобиля! Но чтобы не заморачиваться и не бояться, что вас обманут в страховых компаниях, можно воспользоваться онлайн-калькулятором полиса ОСАГО. Там вы сможете рассчитать все самостоятельно, без каких-либо проблем.  Вы можете зайти на https://osago-online-kalkulyator.ru и попробовать это сделать)))

Рассчитать стоимость полиса на сайте очень просто, я тоже уже пробовал его рассчитывать то цены вышла недорогая и сайт мне понравился. Лучше сайта чем этот я пока еще не нашел. На этом сайте также можно еще и страховку купить недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оформление полиса ОСАГО
» Страховка ОСАГО онлайн
» полис ОСАГО
» Оформление ОСАГО
» Полис ОСАГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: