Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продажа квартиры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Продажа квартиры  Empty
СообщениеТема: Продажа квартиры    Продажа квартиры  EmptyСр Май 13, 2020 1:37 pm

У меня в квартире есть две квартиры, мне срочно нужны деньги и я принял решение продать одну.Но нет времени искать клиента, не подскажите как можно быстро найти клиента и продать квартиру в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Продажа квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры    Продажа квартиры  EmptyСр Май 13, 2020 4:40 pm

Чтобы продать квартиру вам необходимо зарегистрироваться на сайте объявлений и там выставить объявление о продаже вашей квартиры.И обязательно поставить цену, без этого клиента вы точно не найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Продажа квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры    Продажа квартиры  EmptyСр Май 13, 2020 8:22 pm

После заработков я приобрел две трехкомнатные квартиры, в одной я жил, а вторая сдавалась в аренду.Но по некоторым причинам нам пришлось ее продать, товарищ посоветовал одну компанию https://moscow-best.ru/ которая занимается выкупом квартир и нам заплатили достаточно хорошие деньги за нашу квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 41
Откуда : Питер

Продажа квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры    Продажа квартиры  EmptyСр Июн 10, 2020 7:10 am

Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли продать и Вам помогут.Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продажа квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продажа квартиры
» Квартиры в Москве
» Аренда квартиры
» Аренда квартиры на год
» Защита квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: