Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Продажа квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арсений Морозов
Гость

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Продажа квартиры   Продажа квартиры EmptyПт Янв 25, 2019 7:17 am

Хотим приобрести себе квартиру в Москве,денег почти хватает.Теперь необходимо продать свою квартиру в Подольске,подскажите как можно это сделать быстрее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры   Продажа квартиры EmptyПт Янв 25, 2019 4:49 pm

Сейчас квартиры в хорошем состоянии покупают достаточно быстро,разместите свое объявление например на Авито,эта площадка сейчас популярная,только там и продаю.
Радослав Костин
Гость

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры   Продажа квартиры EmptyПт Янв 25, 2019 10:19 pm

А мне кажется что если подать свое предложение в агентство то так будет на много лучше потому что они сами смогут сделать показы и полностью заняться всей продажей от начала и до конца.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры   Продажа квартиры EmptyСб Янв 26, 2019 10:36 am

Сейчас в России заработать достаточно денег не просто,если не хватает,то обращайтесь в социальную поддержку,лично я сюда обращался https://nedvizhimost-vs.com ,помогли мне.Дали субсидию,теперь плачу намного меньше чем раньше.Результатом остался доволен.
Dgina123

Dgina123

Дата регистрации : 2019-01-17

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Продажа доли в квартире Питер    Продажа квартиры EmptyЧт Янв 16, 2020 7:19 am

Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверена, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самой такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли продать и Вам помогут. Да еще и все расходы, связанные с регистрацией и оформлением взяли на себя, мелочь, но приятно. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ . Будете знать, мало ли и у Вас такое наследство появиться !
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры   Продажа квартиры EmptyСр Янв 22, 2020 8:57 pm

Подайте объявление и ждите звонков или же наймите риелтора.
Спонсируемый контент

Продажа квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Продажа квартиры   Продажа квартиры Empty

Продажа квартиры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-