Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Качественная Геосетка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Макс Бойко
Гость

Качественная Геосетка Empty
СообщениеТема: Качественная Геосетка   Качественная Геосетка EmptyСб Июл 20, 2019 1:00 pm

Хочу возле своего дома на улице положить хороший и качественный асфальт и для этого мне сейчас нужно купить геосетку и вот я ищу где в Москве смогу купить ее,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Попов
Гость

СообщениеТема: Re: Качественная Геосетка   Качественная Геосетка EmptyВс Июл 21, 2019 9:17 pm

Если вам обратиться в хорошую компанию которая занимается укладкой асфальта то они и так смогут вам положить качественно все а также и геосетку вам продадут.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Качественная Геосетка   Качественная Геосетка EmptyПн Июл 22, 2019 2:48 am

Дорожная геосетка конечно это дело реально нужное для того чтобы ваш асфальт был действительно качественным и хорошо держался,я себе приобретал очень качественную геосетку в этой компании https://www.kupi-geotekstil.ru/geosetka-dorozhnaya они продают очень хорошую и довольно качественную геосетку по очень хорошим ценам да и наличии у них она имеется постоянно.
Vesta

Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Качественная Геосетка   Качественная Геосетка EmptyПн Авг 19, 2019 4:39 am

Где государство, интересно, геосетку берет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Качественная Геосетка   Качественная Геосетка Empty

Качественная Геосетка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-