Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественная дрель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роман Бобров
Гость




Качественная дрель  Empty
СообщениеТема: Качественная дрель    Качественная дрель  EmptyПн Июн 03, 2019 5:31 pm

У меня сломалась дрель,и ремонтировать ее нету смысла,так как ей уже порядком пяти лет.Хочу купить новую,подскажите пожалуйста где можно купить качественную дрель в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Рябов
Гость




Качественная дрель  Empty
СообщениеТема: Re: Качественная дрель    Качественная дрель  EmptyПн Июн 03, 2019 7:31 pm

Посетите магазин инструментов для дома,и там можете посмотреть себе новую качественную дрель.Либо-же заказать себе дрель в интернете,что будет удобнее и дешевле выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Качественная дрель  Empty
СообщениеТема: Re: Качественная дрель    Качественная дрель  EmptyПн Июн 03, 2019 9:45 pm

У моего дедушки сломалась дрель,и он хотел ее отремонтировать,но я подумал что ему будет приятно если я подарю ему новую дрель.Я заказывал новую,качественную дрель в этом интернет-магазине https://shuriki.ru ,широкий ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная дрель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна дрель.
» Нужен лобзик и дрель
» Ударная дрель Bosch
» Качественная теплица
» Качественная шпатлевка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: