Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Качественная шпатлевка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Шаповал
Гость

Качественная шпатлевка Empty
СообщениеТема: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyВс Янв 13, 2019 2:43 pm

Сейчас делаю ремонт у себя в квартире и занимаюсь отделочными работами,я конечно не строитель но ремонт делаю самостоятельно и сейчас мне нужно купить хорошую шпатлевку,вы мне могли бы подсказать где я могу ее приобрести в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня Дударин
Гость

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyВс Янв 13, 2019 5:19 pm

Вот что на счет шпатлевки то тут вообще отдельный разговор по этому поводу так как ее очень большой выбор различной и найти не так просто хорошую среди всего выбора разнообразной.
Дмитрий Карачинцев
Гость

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyВс Янв 13, 2019 7:25 pm

Сколько шпатлевки разной не использовал то мне всегда лучше всего подходила немецкая потому что они там делают очень качественные смеси и вообще строительные материалы в общем.
Макс Бондар
Гость

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyВс Янв 13, 2019 9:28 pm

Не многие люди сильно переживают за качество материалов такие как шпатлевка и это конечно большой минус потому что люди об этом не задумываются,я вот многое узнавал и мне посоветовали магазин Дом маляра официальный сайт у них есть,вот сам сайт dommalera.ru там вы сможете приобрести качественную и выбор будет довольно не плохой.
smoc46

smoc46

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-01-06

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyПт Янв 18, 2019 4:16 pm

Нужна подготовка, посмотрел сайт и делали на пару с женой! expertsamostroy.ru

avoropov

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка EmptyПт Янв 18, 2019 8:37 pm

Мы с отцом всегда ремонт в двоём делаем.Приловчились.даже подхалтурить приглашают!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Качественная шпатлевка   Качественная шпатлевка Empty

Качественная шпатлевка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-