Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Петров
Гость

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июл 14, 2019 12:07 pm

У меня сейчас есть иная сума денег,которой хватит на строительство дома.И я хочу построить себе частный дом из СИП панелей,подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается строительством домов из СИП панелей в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июл 14, 2019 2:57 pm

Строительство дома - это очень тяжело и долго,если бы вернулось время назад я наверное бы просто приобрел уже готовый частный дом чем самостоятельно его строил.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июл 14, 2019 11:22 pm

Нам с женой на свадьбе подарили друзья и родители достаточно денег для строительства дома,мы обращались в компанию http://russip.ru ,которая занимается строительством домов из СИП панелей,выполнили строительство достаточно быстро,остался выбором доволен.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Июл 15, 2019 11:18 am

тут либо частник покупать, но из СИП панелей меня лично вариант не привлекает
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Июл 15, 2019 11:20 am

А почему такой дом решили строить? Я вот решил купить газосиликатные блоки - это дешевая альтернатива кирпичу, но при этом в характеристиках совершенно не уступает ему. Как раз скоро уже начнем строить загородный дом из таких блоков
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Июл 17, 2019 5:58 pm

ой. сначала прочла газонокосилка))) ж-женщины))
Lavur

Lavur

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Июл 17, 2019 5:59 pm

вопрос, ребят, а как делать перекрытие между этажами?
Валерий111

Валерий111

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июл 21, 2019 4:29 pm

Lavur пишет:

в смысле как? руками Very Happy
для перекрытия между этажами используются железобетонные плиты. самый оптимальный вариант на данный момент - это П-образные плиты перекрытия https://1beton.info/maloetazhnoe/perekritie/p-obrazniye-pliti-perekrytiya. их особенность в том, что имеют хорошие характеристики прочности, а также куда меньший вес. но, как вы понимаете, для ее установки понадобиться спецтехника, которую на сутки можно взять в аренду!
taina

Дата регистрации : 2019-07-28

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июл 28, 2019 9:00 pm

Lavur пишет:
Подобрать плиты перекрытия,подходящие по размеру. ВЫ что,своими руками дом строите?

Последний раз редактировалось: taina (Вс Июл 28, 2019 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Сен 18, 2019 10:02 am

Антон Петров пишет:
У меня сейчас есть иная сума денег,которой хватит на строительство дома.И я хочу построить себе частный дом из СИП панелей,подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается строительством домов из СИП панелей в Москве?

Правильно сделали, что вариант с частным домом стали рассматривать. Жить намного приятнее в нём, нежели в квартире, да и соседи не мешают. Вот только прежде чем строиться, вам нужно проект подходящий подобрать. К примеру, вот тут https://m-strana.ru/projects/iz-sip-paneley-sip/ представлено множество проектов домов из сип панелей с планировкой от разных компаний. Посмотрите, наверняка выберите для себя подходящий.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Сен 18, 2019 11:40 pm

В этом году мы тоже сделали ремонт. Вот уже закончили строительство дома, осталось купить ворот. Кстати знакомые посоветовали посмотреть здесь https://vsistem.ru/products/garazhnye-vorota что скажете по цене автоматических ворот цена. Если есть другие ресурсы делитесь отзывами предпочитаю с личного опыта.
Marcepan

Дата регистрации : 2019-09-20

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Сен 20, 2019 10:23 pm

Сколько полезных ссылок
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyЧт Дек 19, 2019 3:16 pm

Что ж, могу порекомендовать тех же специалистов, которые строили мне дом в начале года. Они работают в фирме https://domozavr.pro/uslugi/stroitelstvo-domov-iz-penoblokov/. У них по столице самые адекватные предложения в ценовой политике. Ну и за качество могу лично поручиться - сделали "дом-конфетку".
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Фев 03, 2020 11:12 pm

Рекомендую заказать технический контроль за строительством обязательно. Вот тут можно заказать такую услугу https://intena.ru/kvartiry/teplovizionnoe-obsledovanie-/ Профессионалы проследят за ходом строительства, технологиями, использованными материалами и бюджетом. Это поможет вам избежать некачественных материалов, работ и лишних финансовых растрат.
RooKie238

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Фев 19, 2020 2:36 pm

Что касается строительства дома, то здесь нужно просчитать все до мелочей и выбрать качественные материалы. Та же трубка пвх , которая отвечает современным требованиям, будет всего у нескольких компаний, на мой взгляд. Мы заказывали в «КомплектСтрой».
Gavirius

Дата регистрации : 2020-02-29

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Мар 02, 2020 9:55 pm

А какие проекты интересные есть на дома из керамблока?
Androlace

Androlace

Дата регистрации : 2020-02-29

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Мар 02, 2020 10:22 pm

Gavirius пишет:
А какие проекты интересные есть на дома из керамблока?
В интернете полно таких проектов. Хорошо будет смотреться при строительстве керамические блоки поротерм https://buildstock.ru/products/keramicheskie-bloki/keramicheskie-bloki-porotherm/, причем если их покупать то цена будет даже ниже чем на заводах изготовителях. Мне этот материал нравится тем, что они сам по себе теплый и обладает хорошей теплоизоляцией.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  Empty

Строительство дома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-