Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство дома.

Перейти вниз 
+2
Дмитрий Тысячный
Meduza 2813
Участников: 6
АвторСообщение
Meduza 2813




Подпись : Linkum
Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-12-09

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyПн Фев 19, 2018 11:49 pm

Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyВт Фев 20, 2018 3:40 pm

Здравствуйте. Я не строитель, но мне интересно узнать, а для чего используется пустотелый кирпич?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyВт Фев 20, 2018 9:58 pm

Дмитрий Тысячный пишет:
Здравствуйте. Я не строитель, но мне интересно узнать, а для чего используется пустотелый кирпич?
Так почитайте в интернете для чего такой кирпич нужен Smile Там полно информации по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyВт Фев 20, 2018 10:00 pm

Meduza 2813 пишет:
Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?
И вам здравствуйте. Если ищите такой кирпич, могу вам подсказать где купить хорошего качества. Вот, можете глянуть на этом сайте https://www.v-kirpich.ru/ Это сайт самого завода, который производит. Мой муж у них заказывал не раз, он занимается оптовым бизнесом стройматериалов, так этот производитель ему очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyСр Фев 21, 2018 11:42 pm

Анна пишет:
Meduza 2813 пишет:
Здравствуйте, мне нужен строительный пустотелый кирпич. Кто знает хороших производителей в Москве?
И вам здравствуйте. Если ищите такой кирпич, могу вам подсказать где купить хорошего качества. Вот, можете глянуть на этом сайте https://www.v-kirpich.ru/ Это сайт самого завода, который производит. Мой муж у них заказывал не раз, он занимается оптовым бизнесом стройматериалов, так этот производитель ему очень нравится.
Оооо спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voron




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-02-16

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyСб Мар 30, 2019 8:34 pm

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста по поводу пеноблока. Решил делать пристройку, а в дальнейшем баню из него. Где лучше заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aborigen




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-28

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyВс Мар 31, 2019 2:49 pm

Я тоже баньку из пеноблока делал) Отличный вариант, быстренько все, удобно. Строил сам, а пеноблок могу посоветовать посмотреть здесь - https://rodimir.com/, там заказывал себе. Баня 2-х этажная, но стройка заняла не очень много времени, блоки очень удобно подгонять и хорошо укладывать. В разы проще чем кирпич или шлакоблок.
Вернуться к началу Перейти вниз
baronandr




Подпись : Linkum
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 52

Строительство дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома.    Строительство дома.  EmptyСр Апр 10, 2019 1:51 pm

Хотите купить или продать квартиру, но не знаете,
с чего начать? Действительно, решения, связанные с покупкой,
продажей или обменом квартиры являются одними из самых важных
и ответственных в нашей жизни. Именно поэтому к ним стоит
подходить со всей серьезностью, тщательно изучив все нюансы
о процессах сделок с недвижимостью. Однако для того, чтобы
полностью застраховать себя от всех многочисленных рисков,
лучше обратиться к профессионалам из компании ТАПАС, людям, для которых сделки
с недвижимостью являются работой. Здесь квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру
от застройщика, рассрочка на новостройку ЖК МЕГАПОЛИС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство дома.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство дома.
» Строительство дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: