Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство дома

Перейти вниз 
+6
sarge
Ilona
ujmins
Титан
Настя Чан
Aragorn_125
Участников: 10
АвторСообщение
Глеб Фролов
Гость




Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Май 01, 2019 12:06 pm

Не давно мы продали свой дом в поселке и переехали жить в Москву.Нам нужно построить новый дом в Москве,подскажите пожалуйста компанию которая занимается строительством домов в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Май 01, 2019 6:42 pm

Мне больше всего нравится квартира чем частный дом,потому что если у вас частный дом,то на него нужно работать,цена дома намного дороже квартиры,ремонт,мебель и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyСр Май 01, 2019 9:15 pm

Когда я начал зарабатывать деньги,то решил накопить и подарить своим родителям частный дом.И когда я мог осуществить свою мечту,то мне нужно было найти компанию которая занимается строительством домов.Нашел по отзывам хорошую компанию http://unistroy-m.ru ,которая построила частный дом моим родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Чан




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-13

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Май 13, 2019 3:33 pm

какой именно вас интересует дом..??
Вернуться к началу Перейти вниз
Титан




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-13

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Май 13, 2019 3:35 pm

Если вас интересует новый дом и еще быстро, то вам думаю подойдёт только вариант из деревянным домом. Например себе заказывал дом из оцилиндрованного бревна здесь http://www.skazka-dom.ru/ сделали быстро под ключ, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ujmins

ujmins


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-27

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПн Май 13, 2019 5:39 pm

Aragorn_125 пишет:
Когда я начал зарабатывать деньги,то решил накопить и подарить своим родителям частный дом.И когда я мог осуществить свою мечту,то мне нужно было найти компанию которая занимается строительством домов.Нашел по отзывам хорошую компанию http://unistroy-m.ru ,которая построила частный дом моим родителям.
Спасибо! пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВт Окт 08, 2019 9:19 am

А из какого материала то строиться собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВт Окт 08, 2019 9:20 am

Цитата :
Не давно мы продали свой дом в поселке и переехали жить в Москву.Нам нужно построить новый дом в Москве,подскажите пожалуйста компанию которая занимается строительством домов в Москве.

проекта так полагаю, что ещё нет у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВт Окт 08, 2019 9:31 am

А я никого не нанимал, самостоятельно строительством дома занимался. Приобрел типовой проект одноэтажного с мансардой, закупил тут bonolit-block.ru материал необходимый и стал возводить. Понадобилось два года, чтобы залить фундамент, поднять стены и монтировать кровлю. Сейчас занимаюсь внутренними работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВт Окт 08, 2019 12:07 pm

К выбору входной двери подошла основательно. Везде советуют купить бронированные двери. Я остановилась на варианте – В14.15 от https://armada.kiev.ua/bronedveri/, так как брат брал такую же модель несколько лет назад и хвалил. Дверь действительно хорошая и прочная. Выглядит отлично, семья в восторге от внешнего вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта654

Виолетта654


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-08-07

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyЧт Окт 10, 2019 10:48 am

Как на счет клееного бруса? Как по мне, отличный материал - обладает минимальной усадкой, повышенной огнестойкостью, устойчив к растрескиванию, повышенная прочность и долговечность. В прошлом году компания КЛМ-арт https://klm-art.ru/ завершила строительство нашего дома. Результат порадовал, остались очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Дек 01, 2019 9:51 pm

Если вам профессиональный строительный инструмент и оборудование понадобится, для строительства дома, то вот тут можете в аренду взять https://www.magazinprokata.ru/arenda_osushitelya_vozduha/. Аренда намного выгоднее. чем покупка, стоит дешевле и не нужно потом думать, куда девать и где хранить, когда больше не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство дома
» Строительство дома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: