Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обманка лямбда зонда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Григорий Беляев
Гость




Обманка лямбда зонда  Empty
СообщениеТема: Обманка лямбда зонда    Обманка лямбда зонда  EmptyПн Мар 25, 2019 8:28 pm

Решил поставить на свой автомобиль форд фокус 2 обманку лямбда зонда,но не знаю куда лучше обратится.Не могли бы вы мне посоветовать хорошую компанию которая может поставить обманку лямбда зонда в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Сорокин
Гость




Обманка лямбда зонда  Empty
СообщениеТема: Re: Обманка лямбда зонда    Обманка лямбда зонда  EmptyПн Мар 25, 2019 10:28 pm

Я бы на свой автомобиль тоже хотел бы установить обманку лямбда зонт,так стоимость ее не маленькая.Но за то приносит кучу удовольствия при езде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Назар Павлов
Гость




Обманка лямбда зонда  Empty
СообщениеТема: Re: Обманка лямбда зонда    Обманка лямбда зонда  EmptyВт Мар 26, 2019 12:32 am

Обманка лямбда зонда вам не дешево обойдется,так что будьте готовы на довольно большие затраты.И по времени это займет не мало времени,так что думайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Обманка лямбда зонда  Empty
СообщениеТема: Re: Обманка лямбда зонда    Обманка лямбда зонда  EmptyВт Мар 26, 2019 2:32 am

На свой автомобиль решил поставить обманку лямбда зонда,и для ее установки мне необходимо было
выбрать автосервис.Я нашел лучший автосервис https://euro-glush.ru/remont-vyhlopnoj-sistemy/obmanka-lyambda-zonda-ford-fokus-2-i-1-v-chem-fokus-ustanovki-dlya-vyhlopnoj-sistemy-avtomobilya.html ,установили обманку лямбда зонда на высшем уровне.Результатом остался доволен,отзывы положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обманка лямбда зонда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обманка на лямбда-зонд
» Лямбда зонд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: