Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оборудование для косметологии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сергей Фадеенко
Гость




Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyВт Мар 05, 2019 1:34 am

Мне в мою косметологию нужно купить все необходимое и качественное оборудование и вот я ищу где смогу приобрести качественное,вы мне могли бы подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Трофимов
Гость




Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyВт Мар 05, 2019 3:55 am

Если вы хотите конечно чтобы оборудование было как можно более качественное то вам придется находить компанию в которой вы сможете заказать импортное оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Маликов
Гость




Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyВт Мар 05, 2019 5:59 am

В том то и дело что все компании которые занимаются таким оборудованием у нас они то и привозят его как раз из за границы так что вы купить сможете думаю и так без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyВт Мар 05, 2019 8:04 am

Дело даже не в том импортное оно или нет,главное чтобы сама компания которая занимается продажей была хорошей,вот я покупал жене в косметологический центр оборудование в этой компании http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit у них имеется все необходимое оборудование по отличным ценам,ассортимент большой и все качественное.
Вернуться к началу Перейти вниз
VrikkiKop




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-23

Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyСр Сен 25, 2019 3:39 am

Вот тут https://lazer-beauty.ru/product/karbonovyj-gel-300-ml/ еще неплохой поставщик карбонового геля для кабинетов косметолога. Мы давно искали нормальный вариант с хорошей ценой, и нашли такой не с первого раза. Поэтому я и решила оставить ссылку, если нужен будет такой гель то это наверное сейчас лучшее предложения у нас в городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Оборудование для косметологии Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для косметологии   Оборудование для косметологии EmptyЧт Май 07, 2020 2:35 pm

Сергей Фадеенко пишет:
Мне в мою косметологию нужно купить все необходимое и качественное оборудование и вот я ищу где смогу приобрести качественное,вы мне могли бы подсказать ?

Современное косметологическое оборудование, по разумной цене можно приобрести в Мэдисон https://madison.ru/catalog/kosmetologicheskoe-oborudovanie/kosmetologicheskie-telezhki/
Купили на днях у них, косметологические тележки.
Выбор здесь шикарный и качество предлагаемой продукции отличное.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для косметологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оборудование для аппаратной косметологии.
» Школа косметологии
» Обучение косметологии
» Кто ходит в клинику косметологии?
» Ухоженная территория красоты: современная клиника косметологии и п..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: