Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Диагностика рака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Денис Копылов
Гость

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСр Фев 27, 2019 2:27 pm

На днях мой отец сильно похудел и стал себя плохо чувствовать,у нас есть подозрение что у него рак.Подскажите пожалуйста где можно пройти диагностику рака в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСр Фев 27, 2019 6:17 pm

Это важно.
Олег Никифоров
Гость

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСр Фев 27, 2019 10:49 pm

Если есть мысли о том что у вашего врача рак,то необходимо сразу обращаться к врачу.Потому что чем быстрее начнете лечится,тем большая вероятность того что вы поборете болезнь.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyЧт Фев 28, 2019 7:48 am

Необходимо срочно делать диагностику раннего рака,у моей отца тоже были подозрение о раке.Но я во время поехал его проверить в эту клинику https://www.ckbran.ru ,с помощью ранней проверке,моего отца спасли от рака.
ИльяФ
Гость

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyЧт Фев 28, 2019 11:21 pm

Ага...Первым симптомом, свидетельствующим о наличии заболевания, является какой-то внешний признак ....На счёт gipoplazia-yaichek.ru/gipoplaziya-yaichek-simptomyi-diagnostika.html диагностики - обычно это пункция, онкомаркеры...
Виктора
Гость

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyЧт Фев 28, 2019 11:23 pm

А что разве МРТ, УЗи и прочее уже не котируется, сразу надо на пункцию или онкомаркеры при мужских проблемах? Не думаю, ведь есть и такие eepididimit.ru/kak-vyilechit-epididimit.html обследования, которые наверное всё выявляют.
Спонсируемый контент

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака Empty

Диагностика рака
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-