Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Диагностика

Перейти вниз 
АвторСообщение
LINKOLN26

Дата регистрации : 2018-01-18

Диагностика Empty
СообщениеТема: Диагностика   Диагностика EmptyПн Сен 03, 2018 4:18 pm

Ребята, хочу посоветовать прочиттать интересную статью про диагностику вашего авто, а именно как выбрать хорошего мастера
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=41538
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyСб Ноя 17, 2018 10:37 pm

Диагностика, это конечно правильно, но надо много чего знать самому про автомобили, чтобы правильно эксплуатировать, знать, когда надо обслуживать машину, обслуживание ведь разным бывает, через определенный километраж, сезонное, плановое и т.д. И лучше все делать в профильном сервисе. Да тут масса нюансов, я сама даже график составила, веду свой паспорт техосмотров и обслуживания, все туда записываю и пробег, и что, когда меняю. Так очень удобно и потом с мастерами проще разговаривать, лапшу на уши уже не навешают)))
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 18, 2018 12:30 am

Я прохожу обслуживание в специализированном автосервисе. У меня Мерседес, поэтому и СТО выбрал именно по обслуживанию Мерседесов. Есть в Питере такое специализированное СТО "МБ Питер" называется, вот там всю диагностику периодически и прохожу.
Но в целом могу сказать, что любому автовладельцу просто необходимо знать как, когда и почему надо проходить обслуживание и диагностику свой машины, а также плановые техосмотры. Надо знать, когда менять масло, в каком узле, какое масло лучше, когда фильтры менять, когда свечи, расходные компоненты и т.д.
Я вот очень много нужной информации смог узнать на сайте автосервиса, где обслуживаюсь, на сайте "МБ Питер" и именно про вот эти все моменты, которые описал https://mb-serv.spb.ru/information/stati/sto-mersedes-bents-optimalnye-resheniya-dlya-avtomobilej-mercedes-benz.html
Советую почитать тут все статьи и тогда у вас отпадет множество вопросов по машине, многое станет ясным и понятным.
Спонсируемый контент

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика Empty

Диагностика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-