Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Диагностика зубов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Слава Юдов
Гость

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 1:55 pm

Уже давно я не был у стоматолога и вот решил сделать диагностику своих зубов так как боюсь что у меня появились порченные зубы,можете мне посоветовать хорошую стоматологию в Москве где я смогу все это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Демидов
Гость

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 5:09 pm

Для диагностики вам просто следует найти стоматологию которая считается хорошей и ориентироваться на отзывы чтобы вы там смогли сделать точную диагностику.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 7:15 pm

От стоматологии зависит не мало всего и вообще качество диагностики также зависит от опыта самих стоматологов,лично я вот ходил недавно на диагностику в эту стоматологию https://leonedent.ru в ней мне провели отличную диагностику моих зубов,вышло не сильно дорого и главное что все четко проверили.
Ratrano

Дата регистрации : 2019-09-07

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyСб Сен 07, 2019 3:53 pm

А там где вы делали, вам то не понравилось?
Potolochek

Дата регистрации : 2018-07-19

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyСб Сен 07, 2019 3:55 pm

Ну можете здесь поискать врача https://docdoc.ru/doctor/simptomy/ostraya-zubnaya-bol – у меня когда сильно заболел зуб, я тут нашла специалиста и записалась на прием. Все хорошо, полечили, не сильно дорого.
Спонсируемый контент

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. Empty

Диагностика зубов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-