Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илья Смирнов
Гость




Аренда квартиры  Empty
СообщениеТема: Аренда квартиры    Аренда квартиры  EmptyСр Янв 16, 2019 12:34 pm

Приехал по работе в Домодедово,не могу найти свободный номер в отеле,решил арендовать хорошую квартиру,подскажите где можно посмотреть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радослав Костин
Гость




Аренда квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда квартиры    Аренда квартиры  EmptyСр Янв 16, 2019 5:31 pm

В Домодедово очень много отелей и гостиниц.Если вы хотите поселиться в квартиру,то ищите объявления в интернете.Существуют множество сайтов по аренде квартир и домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Горшков
Гость




Аренда квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда квартиры    Аренда квартиры  EmptyСр Янв 16, 2019 8:31 pm

Мне тоже больше всего нравится квартира,в ней более уютно и комфортно.Посмотрите в интернете объявления,сейчас много вариантов аренды квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Аренда квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Аренда квартиры    Аренда квартиры  EmptyПт Янв 25, 2019 11:55 pm

Относительно Домодедово не подскажу, а вот относительно Балашихи, это запросто. У меня аналогичная ситуация, тоже решил на период работы снять квартиру, это и удобнее, и комфортнее, да по всем меркам лучше, чем гостиница, общежитие,знакомые.
Мне без проблем удалось снять однокомнатную квартиру в Железнодорожном через агентство Новый Дом +7 (929) 594-69-93 - это телефон агенства, может и Вам пригодится, как знать, вдруг там что подскажут дельное в этом агенстве.
Кроме того, посмотрите сайт агенства недвижимости "Новый Дом" arenda-zheldor.ru Тут много вариантов для снятия квартиры в Подмосковье, мне вот в Балашихе в микрорайоне Железнодорожный удалось снять квартиру, а вам может другие варианты приглянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда квартиры на год
» Аренда квартиры в Москве
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры
» Покупка квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: