Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Глеб Зимин
Гость

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Янв 16, 2019 12:42 pm

Уже больше 10 лет мы живем в квартире и мечтаем о собственном доме,вот накопили денег и теперь хотим построить дом из оцилиндрованного бревна ,кто этим занимается в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард Жуков
Гость

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Янв 16, 2019 5:46 pm

Поздравляю вас!Как по мне дом на много лучше квартиры,свой двор куда можно ставить автомобиль,можно завести собаку.Мы с женой сразу построили дом и живем хорошо,уютно и комфортно.
Святослав Крюков
Гость

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Янв 16, 2019 8:36 pm

Мне в квартире больше всего нравится жить,пришел и отдыхаешь,а если у вас дом,то нужно работать.Сейчас много компаний которые занимаются строительством домов из оцилиндрованного бревна
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyЧт Янв 17, 2019 10:32 am

Когда мы с моей девушкой поженились,то наши родители скинулись деньгами на постройку нашего личного дома.Отец сказал что лучше всего строить дом из оцилиндрованного бревна,я был тоже такого мнения,обращались в эту компанию http://www.skazka-dom.ru ,построили нам дом быстро,качественно и красиво.Цена приемлемая,отзывы клиентов положительные.Результатом остались довольны.
Кузибердина

Дата регистрации : 2018-02-14

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Янв 18, 2019 4:11 pm

Всем доброго времени суток. У нас тоже стройка уже подходит к концу, сейчас начали думать о вывозе строительного мусора. Нужно подсчитать удельный вес для вызова и расчета стоимости вывоза, как это правильно посчитать?
avoropov

avoropov

Дата регистрации : 2019-01-11

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Янв 18, 2019 8:32 pm

Да в своём доме как в отдельном государстве сам себе и кум и сват брат! Каламбур.
p0rtnova

p0rtnova

Дата регистрации : 2019-01-12

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Янв 18, 2019 8:35 pm

Я живу с самого детства в частном доме.Но в скором времени дом идёт под снос.

Дата регистрации : 2018-02-16

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСб Янв 19, 2019 7:10 pm

Кузибердина пишет:
Всем доброго времени суток. У нас тоже стройка уже подходит к концу, сейчас начали думать о вывозе строительного мусора. Нужно подсчитать удельный вес для вызова и расчета стоимости вывоза, как это правильно посчитать?
Ну да, иногда приходиться заниматься и таким делом, как подсчитать вес строительного мусора)) Если нужна информация как все это правильно сделать, можете посмотреть тут - https://bezotxodov.ru/stroitelnyj-musor/ves-stroitelnogo-musora-v-1-m3, там есть таблица для правильных расчетов. В принципе ничего особо сложного там нет, думаю справитесь!) Удачи!)
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Янв 30, 2019 2:03 pm

Когда будете строить дом, сразу делайте гидроизоляцию - мой вам совет. Иначе потом будут проблемы в виде плесени, придется ремонт переделывать и т.д. Кстати, материалы для гидроизоляции можно тут купить https://rn-w.ru/category/produktsiya/materialy-dlya-obmazochnoy-gidroizolyatsii/, очень выгодно.
b0broved

b0broved

tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры..
Дата регистрации : 2019-01-13

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyЧт Янв 31, 2019 2:57 pm

Aragorn_125 пишет:
Когда мы с моей девушкой поженились,то наши родители скинулись деньгами на постройку нашего личного дома.Отец сказал что лучше всего строить дом из оцилиндрованного бревна,я был тоже такого мнения,обращались в эту компанию http://www.skazka-dom.ru ,построили нам дом быстро,качественно и красиво.Цена приемлемая,отзывы клиентов положительные.Результатом остались довольны.
Пришлось кстати.
perloffvlad

Дата регистрации : 2019-01-11

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Фев 01, 2019 5:08 pm

Aragorn_125 пишет:
Мне пригодилось.
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyВт Фев 05, 2019 9:21 am

Цитата :
Уже больше 10 лет мы живем в квартире и мечтаем о собственном доме,вот накопили денег и теперь хотим построить дом из оцилиндрованного бревна ,кто этим занимается в Москве?

Почему именно этот материал?
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyВт Фев 05, 2019 9:22 am

Знаю, что строительством из оцилиндрованного бревна занимается компания АЗБУКА ЛЕСА https://azbykalesa.ru/services/stroitelstvo/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna/ . Пару лет назад в этой конторе заказывал возведение дома из данного материала. Качеством выполненной работы остался доволен, сделали всё в оговоренные и недорого. Телефончик в личку вам скину, если нужно будет, то обратитесь.
Спонсируемый контент

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома Empty

Строительство дома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-