Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Уборка квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим Петров
Гость

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyПт Янв 25, 2019 11:10 pm

Очень много времени уделяю работе,времени на уборку квартиры практически нету.Подскажите пожалуйста хорошую компанию в Москве которая занимается уборкой квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Мельников
Гость

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyСб Янв 26, 2019 11:50 am

Сейчас полно клининговых компаний,поспрашивайте у своих друзей,может быть они в курсе.Посмотрите в интернете сайты этих компаний,главное почитайте отзывы.
Роман Бобров
Гость

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyСб Янв 26, 2019 2:01 pm

Мне кажется что лучше всего дома убираться самостоятельно,на выходных например.Будете знать куда что положили,а так нет.Можете попросить кого-нибудь из родственников убраться
Иван

Иван

Дата регистрации : 2019-01-17

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyСб Янв 26, 2019 4:08 pm

Никогда дома сам не убираю,постоянно пользуюсь услугами компании https://do-bleska.ru/uborka-kvartir-i-kottedzhej ,здесь работают настоящие профессионалы.Убирают мою квартиру очень хорошо,все чисто и блестит как новое.Отзывы клиентов положительные.
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyСр Янв 30, 2019 4:20 pm

я мы с женой сами убираемся, это не сложно
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyСр Янв 30, 2019 5:39 pm

Не думала ,что когда то такое скажу, но у меня уборка теперь даже удовольствие приносит! Мне муж купил такого помощника! Вертикальный пылесос  Philips FC7088/01 AquaTrio Pro ( вот такой https://tehno.expert/pylesos/hilips-fc7088-01-aquatrio-pro.html) - это прост нечто! Я не думала, что с такими пылесосами так удобно! читала форумы, пишут, что они гораздо удобнее и практичнее роботов пылесосов, потому что гораздо качественнее делают уборку! Так что у меня теперь своего рода танцы вместо уборки , включаю музыку и с ним в пляс )
djudjulik1980

djudjulik1980

Дата регистрации : 2019-02-04

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyПн Фев 04, 2019 1:43 pm

А расценки какие на уборку квартиры?

tashka07

Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дата регистрации : 2019-02-04

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyПн Фев 04, 2019 11:03 pm

Как я устала от этой уборки. Придите кто-нибудь ко мне, наведите порядок?
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyЧт Мар 14, 2019 7:12 pm

Очень много времени она отнимает, но что поделаешь. Особенно много сил идет на ковры. Они высоковорсовые и светлые, вот и приходится периодически в химчистку https://himchistka-kristis.ru/ обращаться, так как пылесос все равно серость оставляет. А в химчистке все же - профессиональный подход.
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  EmptyПт Сен 20, 2019 1:35 pm

А я периодически вызываю специалистов компании http://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/generalnaya-uborka-kvartir/ убрать квартиру Киев. Цена всегда устраивает - дешевле не нашла. А в профессионализме и надежности клининговых услуг уже убедилась не раз.
Спонсируемый контент

Уборка квартиры  Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры    Уборка квартиры  Empty

Уборка квартиры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-