Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка грузовика

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

Покупка грузовика Empty
СообщениеТема: Покупка грузовика   Покупка грузовика EmptyПт Дек 21, 2018 12:55 am

Хотим купить небольшой грузовик марки ISUZU или HINO, можно не новый, а с пробегом. Посоветуйте наиболее оптимальные варианты, чтобы и по техническим характеристикам, и по цене было выгодно купить.
Работать будем по заказам, по грузоперевозкам разных материалов, в том числе строительных, иногда сельскохозяйственной продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Покупка грузовика Empty
СообщениеТема: Re: Покупка грузовика   Покупка грузовика EmptyПт Дек 21, 2018 3:58 pm

А почему не рассмотреть варианты покупки российских грузовиков? Если уж твердо решили иномарку, то мне кажется, что Вам лучше обращаться к дилерам по продаже импортных грузовиков типа фургонов для перевозки таких материалов и там смотреть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Покупка грузовика Empty
СообщениеТема: Re: Покупка грузовика   Покупка грузовика EmptyСб Дек 22, 2018 3:22 am

У нас дядя покупал такого рода грузовик для работы, но я знаю точно, что брал он новый у дилера и покупал не наш точно, какой-то грузовик импортный. Я не разбираюсь в моделях, но не российского производства точно.
Пока всем доволен, так что возможно действительно лучше иномарку, а не наш вариант искать, как автор вопросам и хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Покупка грузовика Empty
СообщениеТема: Re: Покупка грузовика   Покупка грузовика EmptyСб Дек 22, 2018 5:01 pm

Кстати, мы для своей фирмы тоже покупали два небольших грузовика, именно крытых типа фургонов, не фуры, а именно хорошие средние грузовички-фуры, брали в компании alliance-trucks машины марки Hyundai фургон, дизель.
Вы сами можете посмотреть все имеющиеся предложения, весь модельный ряд на сайте компании Альянс Тракс - alliance-trucks.ru Тут же потом и запасные части можно приобретать при необходимости.
Условия покупки вполне выгодные, есть льготный лизинг, так что посмотрите ценовую политику на сайте, выбирайте грузовик по нужным характеристикам, нужной Вам мари, тут есть то, что Вы ищите - грузовики ISUZU и HINO.
Вернуться к началу Перейти вниз
diamant

diamant


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29

Покупка грузовика Empty
СообщениеТема: Re: Покупка грузовика   Покупка грузовика EmptyСб Дек 28, 2019 4:44 pm

Если бы вы искали где купить грузовик марки Мерседес Бенц, то с удовольствием бы вам посоветовал эту компанию https://ekbtruck.ru/ Так как сами совсем недавно взяли в них грузовик в кредит. Хочу отметить, что цены у них приемлемые и персонал очень хороший. Я когда позвонил в отдел продаж первый раз, мне очень четко и грамотно ответили на все поставленные вопросы. Детально рассказали об условиях кредитования, сразу посчитали какую сумму я должен буду платить каждый месяц. Вообщем, я очень доволен, что попал именно на эту компанию при покупке своего авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка грузовика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» переоборудование грузовика
» Покраска грузовика.
» Переоборудование б/у грузовика в манипулятор С 1 июля
» Мастер по ремонту грузовика
» удлинение рамы грузовика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: