Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 удлинение рамы грузовика

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

удлинение рамы  грузовика Empty
СообщениеТема: удлинение рамы грузовика   удлинение рамы  грузовика EmptyВс Июл 08, 2018 8:48 pm

Вот такая у меня идея возникла, удлинить раму грузовика. Вот только ни как не могу найти достойную фирму в Нижегородске. Может кто-то здесь сможет мне подсказать к кому обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

удлинение рамы  грузовика Empty
СообщениеТема: Re: удлинение рамы грузовика   удлинение рамы  грузовика EmptyПн Июл 09, 2018 1:57 pm

Есть одна фирма, которая занимается удлинением рам. Мы к ним в прошлом году обращались, все сделали быстро и недорого. Если что, могу вам дать их номер телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

удлинение рамы  грузовика Empty
СообщениеТема: Re: удлинение рамы грузовика   удлинение рамы  грузовика EmptyВт Июл 10, 2018 12:48 am

Фирм много, кто предоставляет такую услугу, но вот только цены и качество у всех при удлинении разные, на сколько мне суждено было ознакомиться в процессе некоторого времени. Когда моего брату требовалось удлинить свой грузовик для перевозки товаров, обращался https://rumct.ru/uslugi/kmu/ , поскольку там уже на протяжении много времени есть скидки на такие услуги. Поэтому воспользоваться можно, но предварительно все равно созвонитесь с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

удлинение рамы  грузовика Empty
СообщениеТема: Re: удлинение рамы грузовика   удлинение рамы  грузовика EmptyПт Ноя 16, 2018 11:45 pm

Мне кажется, что в любом городе есть такие сервисы по ремонту и обслуживанию грузовой техники, найти подходящий не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

удлинение рамы  грузовика Empty
СообщениеТема: Re: удлинение рамы грузовика   удлинение рамы  грузовика EmptyСб Ноя 17, 2018 7:01 pm

Я в Москве знаю отличный автосервис по диагностике, ремонту и всевозможному обслуживанию грузовой техники и прицепной техники - автосервис САС1 http://sas1.ru/ Мы со своей техникой сюда обращаемся все время, если надо провести какие-либо ремонтные работы, диагностику, тут все делают, хороший сервис. Никогда, никаких проблем не возникало, так что обращайтесь, если у вас грузовая техника, все тут сделают грамотно и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
удлинение рамы грузовика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» переоборудование грузовика
» Покраска грузовика.
» Покупка грузовика
» Мастер по ремонту грузовика
» Переоборудование б/у грузовика в манипулятор С 1 июля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: