Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли похудеть?

Перейти вниз 
+8
Heraww
Sonya_psy
НазарЕвменов
Катрусик
Николай Янчук
LERA KALINA
Soloch
Aragorn_125
Участников: 12
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyСр Фев 14, 2018 11:30 am

Можно ли похудеть если кушать вредную еду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloch




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-18

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyСр Фев 21, 2018 11:07 pm

Не вижу связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyПн Мар 05, 2018 9:50 pm

Можно сделать липосакцию в клинике, и тогда уже есть и не поправляться. Так как за счет липосакции сама жировая клетка становится меньше в размере, и сьеденная еда уже не будет так быстро уходить в жир. Если кому то надо, могу посоветовать где в Москве делают. Вот сайт
http://lipsclinic.ru/ У меня там подруга себе делала. Результат изумительный. Запишусь тоже на днях на прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Апр 26, 2018 4:46 pm

Навряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyВс Окт 14, 2018 2:34 am

А что Вы подразумеваете под вредной едой? У каждого свое понимание полезной или вредной еды. Можно добиться похудения разными способами и методами, даже народными,не следуя всяким модным диетам и однообразным продуктам питания изо дня в день. Вот зайдите на сайт о народных средствах лечения различных заболеваний и почитайте, что там есть http://www.vseizlechimo.ru/ В частности есть там и о том как снизить аппетит, как убрать лишний жир с живота в домашних условиях, как избежать нарушения обмена веществ, как правильно и нормально питаться и т.д.
Я постоянно пользуюсь этим сайтом, если надо что-то почитать о народных методах лечения, очень интересно, так что советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Окт 18, 2018 2:16 pm

такой практикой я не занимался и вам точно не скажу, но отталкиваясь от опыта могу сказать что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Окт 18, 2018 2:19 pm

я точно могу сказать что такой вряд ли будет эффект, если ничего не делать результата не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Heraww

Heraww


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-19

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Окт 18, 2018 2:28 pm

на диетах плохо худеют, а тут на вкусняхах хотите похудеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Окт 18, 2018 9:49 pm

Чтобы похудеть, мало просто сидеть на диете или заниматься спортом. Здесь должен быть комплексный подход. Да, это сложно и требует много времени. Но если знаешь ради чего стараешься,а это прежде всего ваше здоровье. Есть и препараты для похудения , почитайте подробнее на сайте https://zhirunet.com/tabletki-dlya-pohudeniya-dietonika/ .Важно найти тот вариант, который действительно будет эффективен и при это мне будет вредить вашему здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyВс Дек 23, 2018 12:39 pm

нет конечно, даже если спортом заниматься то есть только правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyПн Дек 24, 2018 10:25 am

ну некоторые так и едят очень много всего, и все равно худые
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Можно ли похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли похудеть?   Можно ли похудеть? EmptyЧт Янв 10, 2019 9:38 pm

Aragorn_125 пишет:
Можно ли похудеть если кушать вредную еду?

Как-то мне мой гастроэнтеролог сказал, что кушать можно все, но в меру. Ну т.е. не нужно злоупотреблять чипсами и пр. вредностями, но это и не значит что их прям вообще нельзя кушать. Просто основное питание должно быть правильным и сбалансированным.
А сбрасывать вес лучше всего в зале, при интенсивных тренировках - основной вес убирается с помощью силовых упражнений, а потом с помощью таких вот средств https://protein.company/catalog/szhigateli_zhira/ проводится сушка и убираются остаточные жировые отложения, делая рельеф мышц более отчетливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли похудеть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как можно быстро похудеть?
» Как похудеть на 10 кг
» Как похудеть
» Как проще всего похудеть ?
» Как можно заработать ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: