Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какой пол стелить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Paprika 31

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПн Янв 29, 2018 9:40 pm

Что лучше, паркетная доска, или линолиум? Давно хочу паркетную доску постелить, но боюсь, что будет царапаться. Кто стелил себе, поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
vivat

Дата регистрации : 2018-01-24

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyВт Янв 30, 2018 1:58 am

Паркетная доска, конечно, лучше. Изучите рейтинг производителей. Подороже будет, но зато не встретите ни сучка, ни зазубрины.
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyВт Янв 30, 2018 3:15 pm

Мы когда купили дом и начали делать ремонт у нас тоже стоял вопрос что делать с полами а они были в ужасном состоянии, я заменил все половые доски и постелил во всех комнатах линолиум и не жалею.
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyСр Янв 31, 2018 10:49 pm

Согласен, линолиум это хороший выбор, но лучше ламинат стелить. Я тоже, с начало долго думал, выбирал, потом попал на один сайт, и выбрал все таки ламинат. Сайт кажется назывался ПетроПол ламинат на Энергетиков 19. Там я и заказывал себе.
mime

Дата регистрации : 2018-01-26

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПт Фев 02, 2018 12:50 am

Паркетная доска.
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПн Фев 05, 2018 2:49 pm

У меня паркетная доска. Линолиум не очень мне понравился.
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyСр Фев 07, 2018 11:27 am

Я бы теплый стелил,красивый и удобный.
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПн Фев 19, 2018 3:22 am

Здесь советы по сути бесполезны, это только Вы сами сможете решить, что конкретно для Вас будет выгоднее, удобнее, преимущественнее, что в конце концов Вы сами хотите? Если побыстрее, подешевле и потом уход не самый сложный - помыл и все, то это линолеум. Если у Вас хороший ремонт, мебель не из дешевых и т.д., то тут даже не ламинат, а именно паркет, причем не паркетная доска, а настоящий паркет, где досточки небольшие, как раньше, когда в квартирах практически везде стелили дубовый паркет. Но это уже дорого и уход за ним должен быть соответствующий, на каблуках по такому паркету не походишь, мебель не подвигаешь и т.д.
У нам в одной комнате давно уже дубовый паркет, мы его только обновляли, а в другой тоже паркет, но обычный был, не дубовый, вот пришлось заменить на новый штучный паркет. Выбирали в интернет-магазине паркета https://artparquet.ru/ Просто здесь оказался самый большой выбор и самый качественный. Ведь паркет тоже надо уметь выбрать, сейчас много предложений и найти "правильный" паркет достаточно сложно.
Novael

Дата регистрации : 2018-01-20

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyЧт Фев 22, 2018 1:46 am

Сейчас есть линолеум очень хорошего качества. Так что есть над чем подумать.
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПт Мар 02, 2018 1:34 am

Конечно паркетная доска. Тут и говорить не о чем.
sebrena

Дата регистрации : 2018-01-26

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyСб Мар 03, 2018 12:01 am

А мне кажется линолеум теплее.
Sergei-zoro

Дата регистрации : 2018-03-12

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyПн Мар 12, 2018 6:18 pm

а лучше все таки обратится к спецам они сделают все как надо,например сюда http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/
Светлана Батурина

Дата регистрации : 2017-11-01

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyЧт Мар 15, 2018 9:02 pm

Паркетная доска лучше.
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyСр Дек 25, 2019 4:26 pm

Самый надежный паркет.
KeithHaring

KeithHaring

Дата регистрации : 2019-11-03

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? EmptyСб Фев 08, 2020 8:53 pm

линолеум, конечно
Спонсируемый контент

Какой пол стелить? Empty
СообщениеТема: Re: Какой пол стелить?   Какой пол стелить? Empty

Какой пол стелить?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-