Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой потолок практичней и современней?

Перейти вниз 
+3
Татьяна Соколова
Kiril
Yurass
Участников: 7
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyПт Дек 29, 2017 11:47 pm

Какой потолок практичней и современней, натяжной, или из гипсокартона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyСб Дек 30, 2017 2:35 pm

Гипсокартонный мне кажется практичней на много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyСб Дек 30, 2017 5:30 pm

Здравствуйте. Можете глянуть на этом сайте http://bravo71.ru/ Мы с мужем у них заказывали натяжной потолок. Ребята все очень хорошо сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-03
Откуда : Моска

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyСр Янв 10, 2018 6:36 pm

натяжной
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyПн Фев 19, 2018 3:09 am

Да конечно натяжной, ну сами подумайте, прикиньте, и посчитайте в конце концов. Натяжной это и быстро и меньше возни, меньше грязи. Гипсокартон надо крепить, надо направляющие установить, долбить потолок, в результате пыль, шум, грязь, кошмар. Потом с гипсокартоном надо еще дальше работать. Все это и долго, и заморочно. А по цене сами решайте, если все посчитать, то натяжной выйдет с работой дешевле. Я делала не так давно в комнаты и в коридор натяжные потолки, заказывала все на сайте https://www.natjaznye-potolky.ru/ Там достаточно информации, все можно изучить и проанализировать, а также по цене сориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyСб Мар 03, 2018 12:32 am

Конечно, натяжной. Он дешевле и смотрится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Какой потолок практичней и современней? Empty
СообщениеТема: Re: Какой потолок практичней и современней?   Какой потолок практичней и современней? EmptyЧт Янв 09, 2020 1:09 pm

Не знаю, чем вам подвесной потолок кажется практичным, но я точно знаю, что это натяжной потолок. У него больше преимуществ да и срок службы тоже больше. Если вам изначально все правильно установят, то можно будет забыть о ремонте лет на десять. Я вот тоже совсем недавно заказывала натяжные потолки в Эвите, просто оставила заявку на вызов мастера на их сайте https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и он быстро ко мне приехал, сделал все замеры и расчеты. А через несколько дней и мастера-установщики прибыли, за несколько часов справились. Я даже не думала, что все за один день можно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой потолок практичней и современней?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что лучше сначала сделать: натяжной потолок или обои поклеить?
» Потолок на кухню
» Хочу поменять потолок.
» Хочу поменять потолок.
» Сэндвич панели потолок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: