Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где найти аудиосказки для детей?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gella




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-08-31

Где найти аудиосказки для детей? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти аудиосказки для детей?   Где найти аудиосказки для детей? EmptyПн Авг 31, 2020 1:26 pm

Полно сайтов, какая сейчас проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Где найти аудиосказки для детей? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти аудиосказки для детей?   Где найти аудиосказки для детей? EmptyСр Окт 14, 2020 1:09 pm

Да сервисов осень много, но путных мало. Мы нашли для себя много сказок здесь https://web-skazki.ru/book/shkola-snegovikov . Скоро будем слушать «Как Дед Мороз сделал себе помощников», ведь близко Новый год! А это замечательная атмосфера для прослушивания таких сказок. Я прямо уже представляю, вечер, елка новогодняя, огонёчки горят и мы с ребёнком слушаем аудиокниги. Можно подарки открывать и руки не заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Где найти аудиосказки для детей? Empty
СообщениеТема: Re: Где найти аудиосказки для детей?   Где найти аудиосказки для детей? EmptyПн Ноя 09, 2020 10:13 am

У меня так сын любит слушать хорошие сказки , когда я ему читаю , главное чтобы они были с картинками , это на много интереснее .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти аудиосказки для детей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аудиосказки для детей
» Видео для детей 5 лет
» Игрушки для детей
» Судоку для детей
» франшиза для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: